Тяжелые деньги (2002) смотреть онлайн

Тяжелые деньги (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Тяжелые деньги / Run for the Money
Год выпуска: 2002
Страна: США
Режиссер: Предраг Антониевич
Жанр кино: триллер,  криминал, боевик
Премьера в мире: 15 февраля 2002 года
Актеры: Милош Милишевич, Кристиан Слэйтер, Мэрилин Вэнс, Уильям Форсайт, Вэл Килмер, Бойко Боянов, Винсент Лареска,   Верн Тройер

Описание:

Каждому деньги даются разной ценой. Главный герой этого фильма привык к легким деньгам, ведь это знаменитый вор Томас Тейлор , который может вскрыть любой сейф и украсть что угодно. Однажды он всё-таки попался и угодил в тюрьму. Что поделать, ведь в ФБР тоже работают профессионалы. Но эта история начинается уже после его отсидки. Оказавшись на свободе, Томас подумал, что ему на первое время понадобятся какие-то деньги, а потому решил ограбить непримечательную букмекерскую контору.

Предлагаем вам фильм «Тяжелые деньги» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вы узнаете, во что же ему обошелся этот «заработок». План был хороший, а напарник проверенный, увы, всё прошло не очень гладко, деньги оказались меченными. Но на этот раз Томаса не сажают, потому что у агента ФБР Корнэлла есть на него свои планы. Шантажом он вынуждает его ограбить инкассаторский фургон. А чтобы Томас уж наверняка хорошо постарался, Корнэлл взял в заложницы его маленькую дочку.

Смотреть Тяжелые деньги онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Виктор:

    Да, деньги действительно всем разной ценой даются…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.