Валькирия (2001) смотреть онлайн

Валькирия (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Валькирия 2020 / BattleQueen 2020
Год: 2001
Страна: Канада, США
Жанр кино: боевик, фантастика
Режиссёр: Дэниэл Д’Ор
Актёры:  Кен Лемар, Билл Бэйкер, Адрианна Иствуд, Джули Стрэйн, Шон Тайсон,Габриела Куликова, Джессика Барлоу, Ариан Фалько, Роуг Джонстон, Ева Немет

Описание:

Фильм «Валькирия» — это фантастическая история о девушке- революционерке, которая попытается изменить уже устоявшие стереотипы. Главная героиня по имени Гейл — одна из тех немногих, кому посчастливилось выжить. Дело в том, что после глобальных изменений в нашей галактике, наступает мрак и жуткий холод, в связи с этим, большая часть человечества не переносит климатических изменений и вымирает. Между уцелевшими людьми на земле начнется неравная борьба. Гейл, одна из немногих, осмелится попробовать защитить слабых и беззащитных от насилия над ними, чем и вызовет шквал агрессии в свою сторону. Удастся ли девушке довести свое бравое дело до конца…?

Определенно ясно одно, что накал страстей разгоревшийся между героями не оставит вас равнодушными, и поэтому рекомендуем фильм Валькирия 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте kinolubim.ru. Развязка этой киноленты настолько непредсказуема, что однозначно сможет вас удивить.

Смотреть фильм Валькирия 2001 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.