Дружба народов 4 серия смотреть онлайн

Дружба народов 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Дружба народов 1 сезон на ТНТ
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Шабан Муслимов
Актеры:  Екатерина Скулкина,  Марина Барсукова, Анастасия Акатова, Мария Романова,  Анна Аршава,  Анна Парцева, Теймураз Тания, Ирина Гавра

Описание:

Счастливая семья, красивые дети, успешный бизнес на людских болячках… Что еще нужно человеку для счастья? Семейство Муслимовых уверено, что не так и много. Лена и Джабраил, несмотря на разницу в возрасте, привычках и национальности, могут считать себя счастливыми людьми. Джабраил Муслимов – лезгин по национальности (со всеми привычками и традициями лезгинов), а Лена – казачка. Разные традиции народов, которые главным героям этой истории пришлось впитать с молоком матери. И именно разные традиции, разные точки зрения на одни и те же явления, действия, вещи становятся причиной небольших ссор. Нет, Лена и Джабраил любят друг друга! Просто ссоры… Без них не обойтись ни в одной семье. Только есть одна особенность: ссоры наших героев уж больно похожи на театральные представления. Крики, охи, сцены страданий, переживания – все это есть у наших героев.

Но если дело касается бизнеса, можно не переживать! В деле «добывания денег на людских зубах» нет равных Муслимовым. Они начинали свою грандиозную деятельность с небольшого кабинета зубного врача. А потом выросли до настоящей «корпорации»!

Сериал Дружба народов 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Дружба народов 4 серия онлайн

6 марта 2014

Другие серии


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Александ:

    Сериалу недолго осталось…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.