Королева красоты (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Королева красотыОригинальное название:  Королева красоты / Модель
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Карен Оганесян
Жанр: мелодрама
Актеры:     Анастасия Задорожная, Владимир Жеребцов,  Сергей Шнырёв, Павел Прилучный,   Луиза Мосендз,  Карина Андоленко, Александр Тютин,  Ольга Сухарева,  Елена Старостина (II),   Галина Петрова
Премьера в России: октябрь 2015

Описание:

Катерина Панова – простая деревенская красавица, выбившаяся в люди и ставшая звездой советских показов моды. В 60-х Панова прославилась на весь мир , Запад признал советскую красотку одной из лучших манекенщиц в мире. Парижские и пражские подиумы всегда открыты для деревенской девушки, а «высокая» публика встречает её торжественно и с почестями. Ею восхищались модные западные издания, ей посвящались целые полосы в политизированной советской прессе…

Но это отнюдь не значило, что её жизнь сильно отличалась от жизни простой советской женщины. Всё та же унылая действительность, завистливые люди, сплошные интриги и драматическая любовная история. Не верите, что жизнь лучшей манекенщицы страны могла выглядеть именно так? Тогда приступайте фильм «Королева красоты» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Будущее «национальное достояние» СССР живёт в подмосковной деревушке вместе с родителями, отношения которых становятся всё хуже.

У Катиной мамы бурное прошлое, и отец именно сейчас надумал к нему приревновать. Красавица-дочь на него совершенно не похожа, а у сестрички Любы – явно его взгляд и манеры. Вот только Люба совсем не такая красавица, как сестра-модель. А ещё у Кати множество поклонников и ухажеров, но девушка мечтает не об удачном замужестве, как большинство сверстниц. Её мечты наполнены огнями больших европейских городов, подиумами, восторженной публикой и фуршетами. И там, быть может, ей повстречается тот самый принц…

Смотреть Королева красоты сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.