В тесноте да не в обиде (2015) смотреть фильм онлайн

В тесноте да не в обидеОригинальное название: В тесноте да не в обиде
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
В главных ролях: Ирина Шевчук,  Руслан Чернецкий,   Вероника Савичева,  Владимир Мищанчук, Николай Кучиц, Максим Мельничук,  Валерия Арланова
Режиссер: Александр Кананович
Премьера в России: октябрь 2015

Описание:

Счастье, если не заботиться о его сохранении, может однажды бесследно исчезнуть. И тогда обрести его вновь будет крайне сложно. Но семья, оказавшаяся в центре данного повествования, не догадывалась об этом. Герои наслаждались совестной жизнью и не переживали о будущем. А позднее, когда отношения вдруг стали напряжёнными, спасти свой брак они уже не смогли. От развода супругов удерживало только то, что их квартиру нельзя было поделить. Она была настолько мала, что рассчитывать на то, что её удастся удачно поменять, было невозможно.

Вероятно, однажды терпение героев кончилось бы, и тогда им точно пришлось бы расстаться. Но публика, которая станет фильм В тесноте да не в обиде смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что супруги получат ещё один шанс. Ведь выяснится, что их богатая родственница занята выбором наследника. Состоятельная женщина решила, что передаст всё имеющееся у неё имущество самой дружной семье. И теперь, чтобы получить деньги и шанс жить в удовольствие, герои должны убедить родственницу в своей безупречности.

Смотреть В тесноте да не в обиде фильм 2015 онлайн

 


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Олеся:

    Отличный фильм для семейного просмотра! Рекомендую всем! Порадовал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.