Интерны 246 серия (13 сезон 6 серия) смотреть онлайн

Интерны 246 серия (13 сезон 6 серия)Оригинальное название: Интерны 13 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Актёры:  Илья Шидловский, Александр Ильин,   Юлия Назаренко-Благая,  Светлана Камынина,    Светлана Пермякова, Иван Охлобыстин,    Один Ланд Байрон
Режиссеры: Дина Штурманова, Максим Пежемский

Описание:

13 сезон Интернов успешно стартовал, и его поклонники в очередной раз облегченно вздохнули. Ещё бы, слухи о закрытии проекта не утихают, ведь сезоны обрываются непредсказуемо, и каждый раз возникают лишние сомнения. Полюбившиеся нам персонажи постоянно развиваются, становясь всё более индивидуальными и интересными – тут создатели ситкома давно полагаются на обратную связь, позволяя зрителям определять, как должны вести себя главные герои. И только Быков остаётся в своём амплуа жестокого сатрапа. Или всё же меняется?

Давайте воспользуемся возможностью сериал «Интерны» 13 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и определимся, меняется ли характер Андрея Евгеньевича в новых сериях. Главной проблемой Быкова сейчас являются непростые отношения с Кисегач. Да и самой Анастасии Константиновне постоянно снятся кошмары, в которых некий вампир пытается забрать у неё ребёнка, причем, старшего – Глеба. Купитман завёл новую любовницу, которую Быкову очень хочется оценить. Пытаясь дождаться её у кабинета своего друга, он застаёт там Кисегач…

А дальше начинается бесконечный вихрь событий. Быков попадает в какой-то кошмар. Сначала ему нужно похитить труп, а позже он оказывается в постели с некоей прелестной особой, но это явно не его жена. Понимая, что теряет грань реальности, Андрей даже начинает посещать психолога. Однако на рабочем месте ему по-прежнему необходимо оставаться самым квалифицированным и ответственным сотрудником, чтобы его любимые интерны не натворили новых дел…

Смотреть Интерны 246 серия онлайн

14.09.2015 HD 720p

ИНТЕРНЫ 13 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.