Последний из Магикян 5 сезон 3 и 4 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 5 сезон 3 и 4 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 5 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актёры:  Баймурат Аллабериев,  Андрей Бурковский,  Луиза-Габриэла Бровина,  Наталия Вдовина, Грант Тохатян,  Алина Гринберг,   Амина Хасанова,   Александр Феклистов
Жанр:  комедия, семейный
Режиссеры: Резо Гигинеишвили, Акаки Сахелашвили

Описание:

Этот увлекательный сериал, главным героем которого является солидный и принципиальный Карен Магикян, уже давно завоевал сердца миллионов телезрителей. Все мы с интересом наблюдали за тем, как неунывающий армянин обустраивает свой быт, игнорируя современные технологии, и в строгости воспитывает дочерей. Надо сказать, юным барышням трудновато следовать всем тем правилам, которые пытается установить в доме их отец. Правда, молодость нет нет да и возьмет свое, но бдительный Карен твердо стоит на страже традиций
В новом же сезоне Магикяну придется искать общий язык не только со своими домашними, но и с родителями Егора, которые никак не могут смириться с тем, что у их сына завязались романтические отношения с армянской девушкой. Напряженность между потенциальными родственниками попытается снять и супруга Карена, готовящаяся произвести на свет долгожданного сына.
А пока представители старшего поколения ищут точки соприкосновения, их дети парят на крыльях любви. Между Егором и Маринэ царит истинная идиллия. Молодые люди, проверив свои чувства на прочность, готовы перейти на новую ступень в отношениях и серьезно подумывают об официальной регистрации брака.
На нашем сайте вы сможете следить за дальнейшим развитием событий и сериал Последний из Магикян 5 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 5 сезон 3 и 4 серия онлайн

3 серия HD 720p

4 серия  HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 5 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.