Кухня 5 сезон 4 серия (84) смотреть онлайн

Кухня 5 сезон 4 серия (84)Оригинальное название: Кухня
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В ролях снимаются:  Сергей Епишев, Дмитрий Нагиев,  Юлия Такшина,  Елена Подкаминская,    Никита Тарасов,  Дмитрий Назаров,    Марк Богатырев,   Ольга Кузьмина,  Марина Могилевская,  Виктор Хориняк
Жанр: комедийный

Описание:

Продолжение стартовало. Чем нам предложат насладиться в новых двадцати эпизодах полюбившегося шоу? Поговаривают, помимо блюда из крабов, трески и десертов, каждый, кто будет сериал Кухня 5 сезон 84 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, сможет снова окунуться в атмосферу изысканности и жесткой конкуренции.

И снова перед нами зарвавшийся и самовлюбленный владелец ресторана, запутавшаяся в своих чувствах и желаниях арт-директор, так до сих пор и не сделавшая выбор в пользу одного из кавалеров (дилемма продолжает оставаться актуальной), проштрафившийся шеф-повар, поднявшийся на следующую ступень карьеры провинциал, хозяин отеля, куда переехал «Клод Моне», ныне именуемый Victor, познающая секреты молекулярной кулинарии барышня, так и не ощутившая пока на себе химию любви. Персонажей много. Каждый занят своим делом.

Неизменный юмор, фантастический антураж и большое количество знакомых лиц (только не говорите, что вы по ним не соскучились) – это так радует. К тому же в кадре появятся два новых героя. Вы понимаете, чем это чревато?

Смотреть Кухня 5 сезон 4 серия онлайн

Смотреть Кухня 84 серия (5 сезон 4 серия) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.