Интерны 13 сезон 4 и 5 серия смотреть онлайн

Интерны 13 сезон 4 и 5 серияОригинальное название: Интерны 13 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Дина Штурманова, Максим Пежемский
В ролях актёры:    Иван Охлобыстин,   Светлана Камынина,   Светлана Пермякова,   Один Ланд Байрон,  Александр Ильин, Юлия Назаренко-Благая, Илья Шидловский
Жанр: комедийный

Описание:

Взяв за основу проекта врачебную практику, авторы не прогадали. Поводов для шуток в медицинском учреждении хоть отбавляй: и пациенты странные , и посетители, к ним приходящие, веселые, и наставники мудрые, и практиканты бездарные.

Что приготовили зрителю, истомившемуся ожиданием, сценаристы, приглашаем узнать на нашем сайте, где сериал Интерны 13 сезон 4 серия и 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве удобно. Особых подробностей сюжета нет. Но о главной фигуре, большом профессионале, личности харизматичной и умной известен интересный факт: Быков доигрался с судьбой и впал в кому.

Пусть учитель набирается сил, а его подопечные порешают собственные проблемы. Оскорбленный Романенко готовится к настоящим мужским разборкам, запутавшиеся в интимных делах Люба с Купитманом ищут выход, не устающий «косячить» Алексей пытается хоть раз в жизни сделать что-нибудь без ошибок.

Все при деле. Но как бы при такой «деятельности», пока незаменимый профессионал в забытьи, больные не были бы брошены на произвол судьбы. Похоже, никто никуда не торопится?

Смотреть Интерны 13 сезон 4 серия и 5 серия онлайн

244 серия HD 720p

245 серия

ИНТЕРНЫ 13 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.