Последний из Магикян 5 сезон 1 и 2 серия смотреть онлайн

Последний из Магикян 5 сезон 1 и 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: Последний из Магикян 5 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Актёры: Грант Тохатян,  Амина Хасанова,    Луиза-Габриэла Бровина,  Алина Гринберг,   Наталия Вдовина,  Александр Феклистов, Андрей Бурковский,  Баймурат Аллабериев
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссеры: Резо Гигинеишвили, Акаки Сахелашвили

Описание:

Напрасно многодетный отец и любящий муж надеялся, что с появлением в их и без того большом семействе сына все как-то успокоится. Что ссор станет меньше, недопонимание уйдет, и он с его ненаглядной Наташей и девочками заживут жизнью, близкой к идиллии. Как показывает практика: число проблем прямо пропорционально количеству членов семьи. И эта арифметика четко срабатывает с представителями данного армянского рода Магикян.

Сколько конфликтов пришлось пройти, прежде чем суровый родитель отдал свою старшую дочь Маринэ замуж, как выяснилось потом, за хорошего парня. Егор долго доказывал папочке невесты, что достоин красавицы. Однако и родителям молодых было совсем не просто найти между собой общий язык. Но все более-менее устаканилось. Хотя, если вспомнить события прошлого сезона, то на ум приходит грандиозный разлад между Маринэ и Егором, который дети тщательно скрывали от Карена, зная его отношение к такого рода вещам.

Теперь подросла и средняя дочь. У девушки появился жених. Опыт старшей сестры несколько пугает влюбленную барышню, но она готова доказывать свое право на счастье. Несмотря на бесконечно кипящие страсти, казусы и серьезные конфликты, в этой симпатичной семье есть главное – любовь. И поэтому сериал Последний из Магикян 5 сезон 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве одно удовольствие. Ведь герои всегда, в любой ситуации найдут правильное решение.

Смотреть Последний из Магикян 5 сезон 1 серия и 2 серия онлайн

HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 5 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.