Кухня 82 серия (5 сезон 2 серия) смотреть онлайн

Кухня 82 серия (5 сезон 2 серия)Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В главных ролях:    Марк Богатырев,   Дмитрий Назаров,    Дмитрий Нагиев,   Никита Тарасов,  Юлия Такшина,     Сергей Епишев, Елена Подкаминская, Ольга Кузьмина,    Марина Могилевская,   Виктор Хориняк
Жанр: комедия

Описание:

Отменные угощения ресторана «Клод Моне» приводят в восторг его посетителей. Сами же главные герои вызывают чувство восторга у своих бессменных поклонников, которых к пятому сезону «Кухни» набралось несколько миллионов. Мы снова увидим страсти и шалости, безобидные приколы и жестокие проделки судьбы, удачи и разочарования, конфликты и радости жизни. Непрерывные и непредсказуемые повороты сюжета заскучать зрителям просто не дают, а сам проект из простого ситкома превратился уже в настоящую кулинарную сагу.

Не упустите возможность сериал «Кухня» 5 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС, и сногсшибательные приключения весёлых рестораторов обеспечат вам массу позитива. Главной интригой нового сезона станет, конечно же, судьба центрального любовного дуэта – Виктории и Максима. Борьба характеров становится для них прямо-таки смыслом всех отношений. Они ссорятся, но их снова обуревает страсть, разбегаются, но не могут по отдельности, находя себе других, но скучают в их присутствии.

Катя и Денис тоже нешуточно озадачили зрителей. Их совместное будущее выглядит весьма туманным, несмотря на обоюдное желание построить прочные отношения. А вот у Кости и Насти другая дилемма – рожать или не рожать. Уж очень им захотелось второго ребёнка, но готовы ли они? Баринов тоже оказался на распутье после проигрыша в конкурсе кулинаров. Похоже, ему придётся быть более покладистым, чтобы Нагиев продолжал его ценить, как и раньше. Правда, есть у него догадки, что именно Дима и организовал ему тот провал…

Смотреть Кухня 5 сезон 2 серия онлайн

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.