Интерны 241 и 242 серия (13 сезон 1 и 2 серия) смотреть онлайн

Интерны 241 и 242 серия (13 сезон 1 и 2 серия)Оригинальное название: Интерны
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссеры: Дина Штурманова, Максим Пежемский
Актёры: Александр Ильин, Иван Охлобыстин,    Илья Шидловский,  Юлия Назаренко-Благая,  Вадим Демчог,  Илья Глинников,  Светлана Камынина

Описание:

«Интерны» — один из наиболее успешных российских ситкомов. Каждый сезон персонажи эволюционируют, а вместе с ними развиваются и телезрители. Просмотрев трейлер, многие осознали, что Кисегач и Быков вступили в переломный период своих отношений. Некий вампир будет преследовать Кисегач, вдобавок он захочет похитить Глеба. Меж тем Быков решил помочь Купитману и подстеречь его очередную любовницу — вот здесь они и пересекутся с Кисегач. Насладиться последствиями этой встречи вы сможете, решив сериал Интерны 13 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Кажется, всё самое интересное стартует с этого момента. Но вскоре выясняется, что Быков запланировал похитить чей-то труп, а затем он и вовсе просыпается в одной постели с симпатичной барменшей. Следующий этап его биографии — беседы с психологом. Разбирая внутренние проблемы, он не забывает о надзоре за деятельностью интернов. Быков обладает командирским тоном, он любит доминировать и учить всех жизни. Многие думают что этот человек — тиран, что не соответствует действительности. Просто Быков рационально мыслит и любит свою специальность.

Фил познакомится с девушкой по имени Екатерина. Но вскоре его ожидает разочарование — Екатерина относится к девушкам «облегченного» поведения. С Филом она свела знакомство… за деньги. Впереди — уйма сюрпризов!

Смотреть Интерны 241 и 242 серия онлайн

07.09.2015 HD 720p

1 серия

2 серия

ИНТЕРНЫ 13 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.