Развод по собственному желанию (2015) смотреть фильм онлайн

Развод по собственному желанию (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Развод по собственному желанию
Год выпуска: 2015
Режиссер: Илья Северов
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, комедия
Актеры: Вячеслав Коробицин,  Наталья Ткаченко, Юрий Гальцев, Константин Юшкевич,  Наталья Суркова
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Кризис среднего возраста – не миф. Очень многие супружеские пары не проходят это испытание. Не всем дано, оказавшись в жизненных перипетиях, переосмыслить себя как личность, раскрыться в полной мере, чтобы потом возродиться и начать новую жизнь.

Тренер по велосипедному спорту Сергей, страдающий от осознания недостаточной реализации в профессии, понимая, что может больше, находится в состоянии, близком к стрессу. Наступает момент, когда неудовлетворенность вырывается наружу, в семье вспыхивает скандал, и, кажется, на двадцатилетнем гармоничном браке с Еленой, владелицей сети магазинов, можно поставить крест. Ссора – последняя капля, которая наверняка приведет к разводу. Сергей не без помощи старого друга пускается в водоворот событий. Будет ли пройдена всеми участниками этой истории проверка на прочность, приглашаем узнать, начав фильм Развод по собственному желанию смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Развод по собственному желанию HD 720p

 

Смотреть Развод по собственному желанию онлайн

премьера 10 сентября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. marixxx5:

    В этом фильме смешалось все – любовь и разлад в семейных отношениях, рутина долгих лет брака и бурные скандалы, спорт, тяга к велосипедам, тренировки и желание все начать сначала. Всегда интересно наблюдать за тем, во что выливается решение зрелого человека в корне изменить свою жизнь. А когда такие истории щедро приправлены юмором и мягкой иронией, то это радует вдвойне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.