Кухня 5 сезон 5 серия (85 серия) смотреть онлайн

Кухня 5 сезон 5 серия (85 серия) смотреть онлайнОригинальное название: Кухня 5 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: комедийный
Актёры: Юлия Такшина,    Дмитрий Назаров,      Марк Богатырев,    Виктор Хориняк,    Никита Тарасов,   Дмитрий Нагиев,  Марина Могилевская,  Ольга Кузьмина, Сергей Епишев,   Елена Подкаминская

Описание:

«Клод Моне» снова открывает свои двери для телезрителей. Поклонников популярного сериала ждут новые радости и горести, случающиеся в жизни полюбившихся героев, взлеты карьеры и разочарования. Начав сериал Кухня 5 сезон 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сами убедитесь в том, что предсказать, что будет дальше, невозможно, так как неожиданные повороты сюжета не позволят сделать этого.

С конца прошлого сезона остались невыясненными многие моменты. Во-первых, должна решиться ситуация с Викторией и Максимом. Пара претерпевает непростой период в жизни, и никто не знает, продолжат ли молодые люди встречаться. Во-вторых, остается под вопросом будущее Дениса и Кати: они хотят сделать свои отношения по-настоящему крепкими, но у них мало что получается. В-третьих, станет ясно, решатся ли Настя и Костя на рождение второго ребенка.

Но самый главный вопрос, который волнует всех, кто следит за жизнью героев сериала – это кто возглавит ресторан после провала Баринова на кулинарном конкурсе? Может быть, этим человеком станет Оксана, победившая в соревновании? И что теперь предпримет Баринов: найдет в себе силы примириться с Нагиевым или же попробует открыть собственное дело с нуля?

Смотреть Кухня 85 серия (5 сезон 5 серия) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.