Звездочки на земле (2007) смотреть онлайн

Звездочки на земле (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Звездочки на земле / Taare Zameen Par
Год: 2007
Жанр кино: драма
Страна: Индия
Режиссер: Аамир Кхан
В ролях: Сачет Енгинир, Аамир Кхан, Танай Чхеда, Тиска Чопра, Даршил Сафари,  Випин Шарма,  Аяан

Описание:

Дети нуждаются не только в воспитании, но и в любви. Кто, кроме родителей, способен почувствовать и понять маленькое существо, в котором течет их кровь? Фильм трогательный, добрый и, к сожалению, актуальный в любой стране. Напоминание о том, что надо учиться терпимости…к нестандартным детям, их потребностям, желаниям. Обязательно стоит индийский фильм Звездочки на земле смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы стать добрее и научить этому других.

Главному герою Ишану всего восемь лет, но уже в таком возрасте мальчик успел познать жестокость мира. Дело в том, что герой отличается от своих сверстников. Мальчишки не зовут его играть во двор – он слишком неуклюж. Отец всегда суров с сыном, за которого невозможно стыдно перед школьными учителями. Любое задание ставит мальчика в тупик. Взрослые видят причину в лени, а Ишан не пытается разубеждать их. Никто не знает, что к третьему классу ученик подошел, не умея толком ни писать, ни читать. Единственное, что позволяет герою хоть как-то держаться – это кисти и холсты. Маленький художник живет рисованием. Последней каплей, переполнившей чашу родительского терпения, становится провал экзаменов. В ярости отец принимает решение – отправить сына в интернат, что навсегда меняет жизнь семьи. От непроницаемого мрака будущего мальчика спасает чуткий учитель, увидевший корень проблем Ишана. Он сумел дать недостающее внимание и возродить ребенка к жизни.

Смотреть Звездочки на земле фильм 2007 онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Элен:

    Этот фильм, я думаю, должен посмотреть каждый родитель. Полное название “Зведочки на земле, или каждый ребенок уникален”. Я смотрела 3 раза и все время плакала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.