Медведь (1988) смотреть онлайн

Медведь (1988) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Медведь / Lours
Год: 1988
Страны: США, Франция
Режиссер: Жан-Жак Анно
Жанр кино: драма, семейный, приключения
В ролях снимаются: Чеки Карио, медведь Барт, Джек Уоллес, медведь Юк

Описание:

Действие картины, в основу которой положен роман Джеймса Кервуда «Гризли», разворачивается на севере Канады, в Британской Колумбии. Маленький медвежонок, еще не знакомый с опасностями и трудностями окружающего его мира, теряет свою маму. Скитаясь по лесу, он натыкается на двух охотников, которые прочесывают местность в поиске добычи.

Малыш встречает огромного раненого медведя, и вместе с ним начинает пытаться скрыться от преследователей. Правда, хорошие взаимоотношения между зверьми устанавливаются не сразу: взрослая особь не сразу принимает маленького, смешно барахтающегося и нелепо скачущего медвежонка. Подобные звери, как правило, живут одни, редко собираясь в стаи. Поэтому крайне интересно наблюдать за тем, как большой медведь учит маленького ловить рыбу, охотиться и даже привлекать внимание самок.

Вы увидите, начав потрясающий семейный фильм Медведь 1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что животные ведут себя очень реалистично: остается только догадываться, каким образом дрессировщикам удалось добиться такого эффекта.

Внешне простой и незамысловатый фильм при более внимательном просмотре являет всю свою серьезность, глубину и философский смысл.

Смотреть Медведь фильм 1988 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.