Дядя (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Сериал Дядя (2014) смотреть онлайн Оригинальное название: Дядя 1 сезон / Uncle BBC
Год: 2014
Жанр: комедия
Страна: Великобритания
Режиссер: Oliver Refson
В ролях: Сюзанна Филдинг, Jorja Rutherford, Rimca Karmakar, Луинг Эндрюс, Лайам Смит,  Ник Хельм, Дэйзи Хаггард, Кон О’Нилл
Дата выхода в России 13 января 2014 года

Описание:

И так и сяк живет скромный бедняк… Работа у него с самого утра и до глубокой ночи, а получает он за это гроши. Такие гроши, что их размер и называть лишний раз не стоит. Праздная жизнь и роскошь для него были чем-то совершенно невообразимым. Но только до одного интересного момента. Главный герой случайно сталкивается с обстоятельством, которое переворачивает всю его жизнь. Становится вдруг невероятно актуальным и востребованным вопрос о том, что же будет завтра. Он вдруг понимает: если сегодня остановится на месте, сидеть и ничего не делать, то завтра будет плохо. Никто не поможет нам. Только мы сами творим свою историю, делаем свою судьбу и привычных ход истории. Он долго не мог понять эту простую истину. Жил себе, довольствуясь теми скромными пожитками, которые выбрасывала судьба.

Кто такой главный герой?

Лузер по жизни и позер по призванию. Паренек, который никогда не считал себя выше других и никогда не считал, что может достичь большего. Всего того, что у него было, вполне хватало. Пивасик перед телевизором вечером, пивасик с утра, работа, которая не приносит удовольствия. Единственное, чем так страстно желал герой наш выделиться среди всех остальных, — неформальная музыка да странные наряды. Только этим сегодня вряд ли кого-то удивишь: обыкновенный «фрик», который бесится с жиру и который сам не знает, чего хочет от этой жизни.

Дети меняют жизнь?

Дети меняют жизнь родителей, что не является ни для кого большой тайной. Но у дядюшки Энди даже девушки нет, какие там дети! Просто волею судьбы к нему на воспитание попадает крошка-племенник. За ребенком необходимо ухаживать, а беззаботливый лоботряс вряд ли сможет справиться с такой сложной задачей. Но дядюшке придется и это сделать!

Сериал Дядя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Смотреть Дядя сериал 2014 онлайн 

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

6 серия HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Лёха:

    что за песню он поёт в начале 2 серий?)))

  2. Алексей:

    фильм для абдолбышей и людей с бадуна

  3. Илья:

    в меру драма, мат, комедия, Англия чё

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.