Волшебник (2008) смотреть онлайн

Волшебник (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Волшебник
Год: 2008
Страна: Россия
Режиссер: Андрес Пуустусмаа
Жанр: отечественный, мелодрама,  комедия
Премьера в России 11 сентября 2008 года
Актёры: Андрей Федорцов, Иван Ургант, Игорь Черневич, Кристина Кузьмина, Александра Куликова, Кирилл Кяро,  Артем Алексеев, Иван Мартынов, Стас Белозеров, Николай Фоменко

Описание:

Армейские будни, столкновения характеров, любовь…Все это зритель найдет в новом отечественном фильме. В центре сюжета обычный солдат срочной службы. Позади месяцы военных учений, притирка с товарищами «по несчастью», период адаптации, но до окончания этой «школы жизни» еще целый год. Однако солдат Купцов не сильно убивается по этому поводу. Долг Родине отдавать надо. Парень он, кстати, не совсем обычный. Ничто не смогло изменить его сущности. Молодой человек отличается отзывчивостью, чуткостью и добротой. Всегда придет на помощь, поможет. К тому же руки у него, что называется, золотые. Не боится Купцов никакой работы. Все, за что берется, спорится. Конечно, бывает, и «ездят» на безотказном Купцове, но это для него такие мелочи.

Есть у героя проблемы посерьезней: угораздило его влюбиться в Анну, девушку хорошую, но не свободную. Есть у сотрудницы секретной службы суровый воздыхатель, капитан Прохоренко, который своего ни за что не упустит и за ценой уж точно не постоит. Ожидать от соперника можно всего, чего угодно. Купцов в глубине души надеется на взаимность, но умом понимает, что такая женщина никогда не заинтересуется им, обычным и бесперспективным. Он ошибался. Потому что в глазах Анны все чаще при каждой встрече вспыхивать огонек неподдельного интереса. Страсти, треугольник, армия. Не упустите возможность фильм Волшебник 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Cмотреть фильм Волшебник 2008 онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Аноним:

    фильм не работает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.