Зайцев 1 3 сезон 7 серия смотреть онлайн

Зайцев 1 3 сезон 7 серия смотреть онлайнОригинальное название: Зайцев 1 новые серии
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Максим Пежемский
Жанр: отечественный, комедия, сериал
В ролях: Михаил Галустян,  Александр Солдаткин, Филипп Котов,  Наталья Костенева, Иван Громов,  Жерар Депардье, Ольга Сташкевич,  Александр Сибирцев (II)
Дата выхода в России: 22 января 2014 года

Описание:

Саша Зайцев олицетворяет классического студента-ботаника. Он застенчив и робок, не пользуется популярностью у прекрасного пола и постоянно подвергается насмешкам окружающих. При этом он страстно влюблен в Настю — первую красавицу института.

Есть, правда, у Саши «козырь» в рукаве — он с раннего детства подвержен раздвоению личности. Как это влияет на его жизнь, вы узнаете, начав новый сериал Зайцев +1 3 сезон 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Испуг, вызванный громким звуком, удар по голове — все это может спровоцировать «переключение» в режим брутального мачо Федора — полную противоположность студента Саши.

Моральные ограничения и комплексы у Зайцева словно рукой снимает. Он делает все, что захочет, не задумываясь о последствиях своих поступков. Внешне Федор и Саша ничем не отличаются, поэтому знакомые продолжают видеть в Зайцеве именно Сашу. Это создает массу проблем — выходки Федора приводят к тому, что его второй (или первой) личности приходится выкручиваться из неловких ситуаций.

Смотреть Зайцев 1 3 сезон 7 серия онлайн

22 января 2014

все серии


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.