Билли Эллиот (2000) смотреть онлайн

Билли Эллиот (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Билли Эллиот / Billy Elliot
Год: 2000
Страна: Великобритания
Режиссер: Стивен Долдри
Жанр: комедия, музыка,  драма
Премьера в мире 19 мая 2000 года
В ролях актёры:   Майк Эллиот, Николя Блэкуэлл, Кэрол МакГиган, Джули Уолтерс, Джейми Белл, Гари Льюис, Джэми Дрэйвен, Билли Фейн
Дата выхода в России 2 апреля 2001 года

Описание:

Билли Эллиот – обычный паренёк лет одиннадцати. Его мама давно умерла, и он живёт со своим отцом и взрослым братом. Они оба работают на шахте и подают Билли отличный пример мужества и брутальности. С малых лет главного героя отдали в школу бокса, где ему приходится очень нелегко. И вот однажды он вместо очередной тренировки тайком пошёл на бальные танцы, занятия по которым проходили совсем рядом, в том же здании.

На этом его испытания только начались. Предлагаем вам музыкальный фильм «Билли Эллиот» 2000 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как сложно порой бывает заниматься любимым делом. Разумеется, отец не обрадовался, что его сын увлекся «девчачьим» занятием. Настоящий мужик должен заниматься боксом и работать в шахте. А такой сын для него просто разочарование и позор всей семьи.

Но что-то менять было уже поздно. Билли безвозвратно влюбился в танцы, теперь они для него стали смыслом жизни. Ни упрёки отца, ни издевательства со стороны старшего брата не заставят нашего героя изменить своему новому пристрастию. А тут ещё миссис Уилкинсон предложила парню невероятную возможность. Она может организовать для него экзамен в Королевскую школу балета…

Фильм Билли Эллиот смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Мэри Маргарет:

    Давно не смотрела такого можно сказать настоящего кино с чувствами и Эмоциями. Смотрите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.