До смерти красива русская версия 1 сезон 4 серия смотреть онлайн

До смерти красива 4 серия СТС смотреть онлайнОригинальное название: До смерти красива 1 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры:   Мария Добржинская,  Сергей Греков, Борис Хвошнянский,  Александр Соколовский,   Пётр Кислов,   Екатерина Маликова,  Светлана Корчагина,   Екатерина Соломатина,  Андрей Руденский
Жанр: мелодрама

Описание:

Главные героини этого сериала – девушки, поведение и жизненные цели которых кардинально отличаются.

Диана обладает поистине фантастической внешностью, что позволяет ей делать стремительную карьеру в модельном бизнесе. Она, с самого детства ловящая на себе восторженные взгляды, ловко манипулирует мужчинами, решительно устраняет конкуренток и расчищает дорогу к богатству, славе и успеху.

Дарья – типичный «синий чулок» с невзрачной внешностью, неуверенностью в себе и кучей комплексов. С таким анамнезом ей только и остается, что прилежно грызть гранит науки, пытаясь постичь все тонкости юриспруденции.

Однако обе эти барышни, будучи такими разными, страдают от одиночества. Красавица Диана, за которой увиваются десятки парней, никак не может найти в огромной толпе поклонников своего принца. Это беспокоит, тревожит и угнетает девушку, привыкшую всегда получать то, что хочет. Диана готова умерить амбиции и попытаться изменить жизнь, но ей мешает груз прежних ошибок.

Дарья же пока не готова предпринимать столь активные действия по налаживанию положения на личном фронте, но случай все решит за нее. И через какое-то время вечная «серая мышка» осознает, что обладает массой всевозможных достоинств.

Как и почему это произойдет, вы сможете узнать на нашем сайте, если будете увлекательный сериал До смерти красива 1 сезон русская версия 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть До смерти красива русская версия 4 серия онлайн

ДО СМЕРТИ КРАСИВА РУССКАЯ ВЕРСИЯ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.