Принц Сибири 2 серия смотреть онлайн

Принц Сибири 2 серия смотреть онлайнОригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Актёры: Иван Жидков, Александр Нестеров (III),   Алина Кизиярова,  Екатерина Рябова,      Кристина Кузьмина,  Владимир Литвинов,   Кирилл Нагиев, Елена Симонова,  Филипп Дьячков (II)
Режиссеры: Денис Елеонский, Павел Смирнов (II)

Описание:

Максим подумать не мог, что лучший друг подставит его так серьезно, что придется уносить ноги и бежать из Питера. И вот талантливый программист, на которого устроил настоящую охоту могущественный олигарх Бушуев, находит пристанище в Богом забытой сибирской деревушке. Максим надеется, что взбешенный бизнесмен, уверенный в том, что парень украл у него деньги и соблазнил жену, здесь его точно не разыщет.

Компьютерщику, который и получаса не может прожить без Интернета и прочих достижений прогресса, первое время в глухой провинции приходится туго. Макс рассчитывает, что пару недель он продержится, а потом жизнь вернется в привычное русло. Однако вынужденная ссылка нашего героя затягивается. Правда, парень находит в этом свои плюсы: местные девчата оказываются ничуть не хуже городских красоток, а одна барышня так и вовсе покорила сердце питерского гостя.
Максим решил повременить с отъездом и устроился работать на лесопилку, владельцем которой, как выяснилось позже, является Бушуев! Что в этой ситуации предпримет загнанный в угол программист?

Узнайте это на нашем сайте, где можно сериал Принц Сибири 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Принц Сибири 2 серия онлайн

ПРИНЦ СИБИРИ 


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.