До смерти красива 3 серия СТС смотреть онлайн

До смерти красива 3 серия СТС смотреть онлайнОригинальное название: До смерти красива 1 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
В главных ролях актёры:   Александр Соколовский,  Пётр Кислов, Мария Добржинская,   Сергей Греков,  Екатерина Соломатина,  Светлана Корчагина,  Борис Хвошнянский,  Екатерина Маликова, Андрей Руденский
Жанр: мелодрама
Режиссер: Екатерина Двигубская
Описание:

В сериале «До смерти красива» рассказывается о Диане и Дарье — двух современных и совершенно разных девушках. На примере истории, которая произошла с героинями, можно увидеть, какую силу имеет красота. Иногда она даже может погубить. Однако не стоит думать, что красивые люди всесильны. Ими, как и другими смертными, управляет небесная канцелярия. Именно там решаются все вопросы относительно того или иного грешника.

Случается так, что судьбы героинь, которые никогда не были знакомы, однажды пересекаются. Гламурная Диана очень красива. Модельная внешность помогает ей на каждом шагу. Она умело флиртует с парнями и стирает в пыль соперниц, которые провожают ее завистливым взглядом. Дарья — полная ее противоположность. Она чувствует себя серой мышкой и старается забыться в работе. Несмотря на разную внешность и непохожие образу жизней, обе героини чувствуют себя несчастными. Каждой из них не хватает в жизни самого главного, но пока они не знают, чего именно. Красавица Диана и невзрачная Дарья хотят простого женского счастья. Они параллельно ищут выход из ситуации, в которой чувствуют себя не совсем комфортно. У них разные методы и тактики, но одна цель. Они живут и не знают, что вскоре судьба даст им шанс все исправить.

Приглашаем сериал До смерти красива 3 серия СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть До смерти красива 3 серия онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО

ДО СМЕРТИ КРАСИВА РУССКАЯ ВЕРСИЯ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.