Принц Сибири 4 серия смотреть онлайн

Оригинальное название: Принц Сибири 1 сезон
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Актёры:    Иван Жидков,  Александр Нестеров (III),  Кристина Кузьмина , Филипп Дьячков (II),    Елена Симонова,   Владимир Литвинов, Алина Кизиярова,  Кирилл Нагиев,   Екатерина Рябова
Режиссеры: Денис Елеонский, Павел Смирнов (II)

Описание:

В свои 19 лет Максим успел окончить музыкальное училище, где постигал искусство игры на фортепиано. Однако в наше время сонатами и ноктюрнами на хлеб с маслом заработать трудно, поэтому предприимчивый юноша решил, что станет представляться опытным программистом, для которого взломать любой компьютер – дело нескольких минут. Не в меру говорливый парень направо и налево трубил о своих мнимых способностях, чем не преминул воспользоваться его закадычный приятель. Он по-крупному подставил Максима, когда предоставил олигарху Бушуеву липовую информацию о том, что один молодой и талантливый «компьютерщик» не только опустошил банковские счета бизнесмена, но развлекался с его женой.

За нашим хвастливым героем начинается настоящая охота. Макс понимает, что дело пахнет керосином, и ищет спасения в глухой сибирской деревушке. Здесь, где все прекрасно знают один одного, появление нового человека вызывает массу вопросов. Стремясь завоевать доверие деревенских жителей и стать своим среди чужих, парень устраивается рабочим на местную лесопилку.
Казалось бы, что Максим обвел Бушуева вокруг пальца и скрылся от преследования, но не тут-то было. Выясняется, что хозяином лесопилки, где сейчас геройски трудится парень, является именно объятый праведным гневом олигарх…

Сериал Принц Сибири 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете на нашем сайте.

Смотреть Принц Сибири 4 серия онлайн

ПРИНЦ СИБИРИ


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.