Два отца и два сына 2 сезон 9 серия (29) смотреть онлайн

Два отца и два сына 2 сезон 9 серия (29) смотреть онлайнОригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал
В главных ролях актёры: Анна Якунина, Юрий Панов,  Галина Петрова, Виктория Чернышёва,  Максим Студеновский, Дмитрий Нагиев,  Михаил Данилин

Описание:

Сериал «Майор Лавров» пользуется большой популярностью среди зрителей. Главную роль в нем исполняет Павел Гуров – известный актер, много лет назад приехавший в столицу из Брянска.

Вы убедитесь, когда будете сериал Два отца и два сына 2 сезон 9 серия (29) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС 2014, что Гуров – настоящий герой-любовник, не задумывающийся о создании серьезных долгосрочных отношений. Ему нравится весело проводить время, постоянно посещать различные вечеринки и знакомиться с девушками. Конечно, он уже не молод, но всё равно от отсутствия внимания поклонниц мужчина не страдает.

Казалось бы, жизнь Павла давно устоялась, и в ней едва ли что может измениться. Но однажды в его квартире раздается звонок в дверь. На пороге Гуров видит своего повзрослевшего сына, которого оставил в Брянске вместе с его матерью когда-то давно. Виктор приехал к отцу не один – с собой он взял своего ребенка, то есть внука Павла.

Гуров немного шокирован появлением таких гостей, но, естественно, он не мог отказать сыну в ночевке. Тот уверяет отца, что пробудет в Москве не более пары дней: за это время он рассчитывает найти свою жену и вернуть ее в семью. Однако вскоре становится очевидно, что несколькими днями тут дело не обойдется. Теперь вместе с Гуровым, привыкшим к холостой и одинокой жизни, будут проживать его родственники.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 9 серия (29) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.