Два отца и два сына 2 сезон 8 серия (28) смотреть онлайн

Два отца и два сына 2 сезон 8 серия (28) смотреть онлайнОригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Актёры: Дмитрий Нагиев, Галина Петрова, Юрий Панов,  Максим Студеновский,    Михаил Данилин, Виктория Чернышёва, Анна Якунина

Описание:

Личная жизнь – вещь непредсказуемая, но интересная. В новой части проекта мы сможем в этом еще раз убедиться. Всех жильцов шикарного дома Павла Гурова ждут сумасшедшие перемены. Но мужчины, кажется, к этому готовы.

Нет нужды напоминать сюжет первой части. Скажем лишь, что звонок, однажды раздавшийся в доме «телезвезды», положил начало большим приключениям хозяина апартаментов и его незваных гостей. На пороге стояли двадцать лет назад брошенный сын Виктор (а ныне тридцатилетний неудачник из Брянска) с малолетним смышленым отпрыском Владом. Посетители прибыли в столицу по делу. Потому и попросились «на постой». Миссия в Москве затянулась, перешла в другую фазу. Герои пока остаются у «деда Паши».

Если история пришлась вам по вкусу, то вы, конечно, пожелаете сериал Два отца и два сына 2 сезон 8 серия (28) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сценаристы решили подкинуть своим героям новые переживания. Однолюб Виктор, который ранее и думать не мог, чтобы в сторону других женщин бросать взгляды, вдруг осознает: пришла пора менять свою жизнь. Очень кстати в поле зрения его попадает новая подруга, которой под силу вытеснить из памяти мужчины образ супруги-беглянки. Гуров-старший тоже будет переживать нечто для себя неожиданное: встречу с бывшей женой – ныне дамой весьма интересной. Сегодня это не просто женщина из прошлого. Мать Витеньки очень изменилась, как внутренне, так и внешне.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 8 серия (28) онлайн

 

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.