В Москве всегда солнечно 8 серия смотреть онлайн

В Москве всегда солнечно 8 серия смотреть онлайнОригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
В ролях:  Евгений Гончаро,  Павел Абраменков,  Александр Головков,  Дмитрий Астрахан, Александра Ребенок,   Иван Куприенко,  Ингрид Олеринская Константин Крюков

Описание:

Главных героев четверо. Они знают друг друга с раннего детства. Они вместе росли, а затем учились в одной школе. Но детские годы давно позади, а вот во взрослой жизни Сергей, Максим, Роман и Алёна совершенно не представляют, чем заниматься. Как-то раз героям приходит хорошая, на первый взгляд, идея – открыть небольшой пивной бар. Друзья думают, что заведение будет приносить стабильный и хороший доход, причем делать для этого ничего не придется. Но вместе с героями вы поймете, когда будете сериал В Москве всегда солнечно 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что любой бизнес требует колоссальных затрат сил, иначе он будет обречен на банкротство.

Каждый следующий день влечет за собой новые проблемы. Пытаясь их решать, герои совершают огромное количество ошибок, накапливая при этом бесценный опыт. Но они не отчаиваются, продолжая верить в то, что однажды наступит день, когда они разбогатеют.

Их бар «Филадельфия» становится местом возникновения различных комических событий, главными действующими лицами которых являются главные герои. Порой за приключениями друзей и начинающих бизнесменов в одном лице невозможно смотреть без улыбки! Да и клиенты сюда заглядывают такие, что с ними явно скучать будет некогда!

Смотреть В Москве всегда солнечно 8 серия онлайн

 

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.