Два отца и два сына 2 сезон 11 серия (31) смотреть онлайн

Два отца и два сына 2 сезон 11 серия (31) смотреть онлайнОригинальное название: Два отца и два сына
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Актёры:  Михаил Данилин, Юрий Панов,  Дмитрий Нагиев, Галина Петрова,  Анна Якунина,   Максим Студеновский, Виктория Чернышёва

Описание:

Павел Гуров однажды совершил огромную, на его взгляд, ошибку – женился. Но потом сам же всё исправил – сбежал от супруги и сына в Москву, чтобы строить карьеру артиста. Прошло больше двадцати лет, и его сын Виктор столкнулся с таким же поступком уже второй раз в жизни! Но теперь сбежала уже его супруга, тоже в Москву, тоже чтобы стать актрисой. Правда, успехи у неё пока не очень, а Павел Гуров не очень стремится помогать самовлюбленной невестке (хоть они и снимались пару раз вместе в эпизодах).

Виктор Гуров вместе с сыном Владиком приезжает в Москву, чтобы уговорить благоверную вернуться в родной Брянск. Как думаете, получится? Давайте узнаем, начав сериал «Два отца и два сына» 2 сезон 11 серия (31) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Сбежавшая супруга давно для себя решила, что Виктор – безынициативный зануда, а потому совместного будущего у них нет. И даже любовь к собственному сыну не заставит её вернуться к былой семейной жизни.

Теперь она устремилась к своей мечте, и с этого пути её никто не собьёт. Но Виктор не сдается, предпринимая всё новые попытки уговорить её. А вот Павлу Гурову приходится терпеть в своей квартире двоих «квартирантов», которые мешают ему приводить красоток для приятного времяпровождения. Да это ещё что, вот когда бывшая супруга также приехала в Москву, дабы быть поближе к «своим мальчикам», запаниковали все, даже её любимый внучек Владик…

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 11 серия (31) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.