В Москве всегда солнечно 9 серия смотреть онлайн

В Москве всегда солнечно 9 серия смотреть онлайнОригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: ситком
В ролях актёры:  Павел Абраменков,   Ингрид Олеринская,  Евгений Гончаро, Константин Крюков, Александра Ребенок,   Иван Куприенко, Дмитрий Астрахан, Александр Головков

Описание:

У четверых приятелей, которые знают друг друга уже долгие годы, общий бизнес. Они владеют пивным баром под названием «Филадельфия». Предприятие существует не так давно и доставляет своим владельцам немало хлопот. Когда ребята открывали собственное дело, они мечтали немного о другом, но реальность внесла свои коррективы.

Вы узнаете, когда станете сериал В Москве всегда солнечно 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что бизнес главных героев едва держится на плаву. Клиентов мало, прибыли практически нет, а проблем возникает столько, что ребята просто не успевают все их вовремя решать. Да и особого опыта в таких делах у героев нет – они двигаются на ощупь, пытаясь без каких-либо умений и специальных навыков сделать свое предприятие преуспевающим.

Тем не менее, в бар иногда заходят весьма интересные персонажи, которые нередко оказываются в центре комичных историй.

Главные герои – не глупые, в принципе, люди. Но всё портит их лень и эгоизм. Они могли бы многого добиться в этой жизни, избавься от этих черт своего характера. Однако они являются большими оптимистами, поэтому не особо унывают из-за неприятностей.

Смотреть В Москве всегда солнечно 9 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.