А у нас во дворе (2013) смотреть сериал онлайн

А у нас во двореОригинальное название: А у нас во дворе
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: сериал, мелодрама
Режиссер: Ольга Музалева
Премьера в России: 2013 год
В ролях снимаются: Юлия Самойленко, Евгения Калинец, Всеволод Макаров, Ричард Бондарев, Олег Ребров, Равшана Куркова, Азамат Нигманов

Описание: 

Московские старые дворики, массовые вечерние посиделки на скамеечках, игры в домино и шахматные турниры, детские салочки и «Казаки-разбойники»… Развевающееся на ветру, прокипяченное белоснежное белье, звуки футбольных матчей изо всех окон… Как давно это было! В 50-е? Теперь жизнь совсем другая: закрытая, индивидуальная, динамичная. Дворы заставлены автомобилями, дети не гуляют без мам, и поговорить о соседских личных делах бабулькам некогда.

Но отдельные славные местечки остались в столице и в наше время. Например, уютный пятачок, в котором происходит действие сериала «А у нас во дворе». Разнокалиберные интересные события наполняют жизнь обитателей окрестных домов. Всем до других есть дело. В каждом живет неугомонный и дотошный следователь и сыщик.

Больше всех заинтересованы в запутанных историях и чужом белье полицейский на пенсии, отставленный, но не совсем ещё списанный, правда, зашибающий крепко, и приезжая одна из солнечного соседского Узбекистана.

Эти двое, хотя друг друга и недолюбливают, но при случае составляют отличную разведывательную команду! Всем любителям доморощенных детективных следователей стоит сериал «А у нас во дворе» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.

Всего будет в сериале А у нас во дворе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал А у нас во дворе онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.