Беги (2013) смотреть онлайн

Фильм Беги (2013) смотреть онлайнОригинальное название: Беги / Run
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссер: Симон Бартесаги
Жанр кино: боевик, мелодрама, триллер
В ролях: Крейг Хенингсен, Уильям Моусли, Эрик Робертс, Сол Стайн, Адриан Пасдар, Джозеф Перрино, Келси Чоу
Премьера в России 4 июля  2013 года

Описание: 

Беги, глупый, беги!!! Черт побери, ну как же ты так мог? Как?
Дэниэлу всего 17, и его жизнь наполнена одними только побегами и постоянными перебежками с родной стороны на другую. Он большой преступник. Несмотря на свой возраст, несмотря на свои потрясающие способности в спорте, герой выбрал именно такую жизнь. Жизнь всегда на грани. Жизнь, которая способна обеспечить достойное существование с непредсказуемым результатом. Словом, чего и долго говорить: наш герой – самый обыкновенный вор. И работает он не один, а в компании своего отца, который обучил сына всему, что знал сам. Вот так и живут: на «дело» ходят вдвоем, выручают друг друга, делят добычу. Как и полагается настоящим напарникам. Но в один прекрасный момент все рушиться. Веками отработанная программа, отчеканенные движения, аромат и яркость воровской жизни – все это нужно забыть. Семья перебирается в Нью-Йорк, где нужно начать жизнь «с чистого листа». Больше никаких краж, никакого воровства. Все только по-честному.
И здесь, в новой жизни, вроде все становится нормально, вроде все налаживается. Появляются новые друзья, появляется новая девушка Эмили, в которую просто невозможно не влюбиться.
О старой воровской жизни лучше не вспоминать, никому не говорить. В компании у героя только приличные люди – парни, страстно увлеченные, поглощенные паркуром. И вроде жизнь постепенно становится лучше, все изменяется… Но!
Черт побери, такое событие! Только бы удержаться, только бы не скатиться в пропасть… Придется снова вспомнить свое ремесло, чтобы дать возможность жить своим любимым.
Фильм «Беги» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Беги HD 720p

Смотреть Беги фильм онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Сеня:

    Лично мне понравился исключиьельно из за паркура, а сам фильм не о чем легко предугадывается практически весь сюжет, создается впечатление что фильм был снят только ради того чтобы продемонстрировать такое направление как паркур, моя оценка за сюжет 3из 10 за спецефекты 4 из 10 за трюки 8 из 10, и это И.М.Х.О:-)

  2. Санька:

    банальный сюжет,плохая игра актеров…главный герой сам трюков не делает делают за него,лучше было снять неизвестного паркурщика он бы лучше вжился в роль,ему бы пришлось играть себя…оценка 5 из 10…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.