Нахалка (2013) смотреть онлайн

НахалкаОригинальное название: Нахалка фильм
Год: 2013
Жанр: мелодрама
Страна: Украина
Режиссер: Юрий Музыка
В ролях: Игорь Рода, Евгений Воловенко, Андрей Косташ, Валентина Пугачёва (II), Ольга Бережная
Премьера в Украине и России 27 апреля 2013 года

Описание:

Маленький провинциальный городок Свербиловск мало чем интересен — ну, если не считать того, что здесь добывают золото. Один из главных персонажей фильма — богатый золотопромышленник, у которого есть очаровательная дочь по имени Лена.
Очень часто люди, накопив крупную сумму денег, стараются переехать жить в крупный город или за границу. Однако отец Лены, будучи настоящим патриотом, о подобном и помыслить не может. Все, чего он теперь хочет, — это сделать дочь счастливой. Отец всегда серьезно подходил к воспитанию Лены, но, к сожалению, учеба не очень ей давалась, да и по жизни она выросла довольно легкомысленной особой.
В конце концов золотопромышленник решает отправить свою дочь учиться в один из престижных вузов Москвы, а в перспективе — и удачно выдать замуж. Но как приобщить девушку, которая всю жизнь провела в провинции, к изысканной столичной жизни? Этот вопрос отцу еще предстоит решить. Каким образом — вы сможете узнать, если будете фильм «Нахалка» 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Нахалка 2013 1,2,3,4 серия

Нахалка сериал смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.