Чудачество любви не помеха 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Чудачество любви не помеха 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Чудачество любви не помеха! 2 сезон / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren TV 2
Страна: Япония
Год выпуска: 2014
Режиссёр: Исихара Тацуя
Жанр: аниме, романтика, мелодрама, сериал,  мультфильм, школа, драма
Дата выхода в России 9 января 2014 года
Добавлена 12 серия рус

Описание: 

Любовь доступна даже чудакам, особенно, когда их двое! Именно такова мораль необычного аниме «Чудачество любви не помеха», второй сезон которого мы и предлагаем сегодня вашему вниманию. Главный герой Юто Тагаши с малых лет был чудаком ещё тем. Нет, конечно же, каждый ребёнок любит почудить и подурачиться, пока возраст позволяет. Но бурная фантазия Юто дала бы фору любому его сверстнику. Даже подрастая, он продолжал дурачиться, называть себя владыкой тьмы и запугивать близких своим «инфернальным» голосом и странным внешним видом.

На страницах нашего сайта вы можете необычно-романтическое аниме «Чудачество любви не помеха» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Несложно догадаться, что стиль главного героя не был таким уж привлекательным, не приводил к романтическим знакомствам, не добавлял Тогаши друзей. И вот, перейдя в старшую школу, наш герой решил, что отныне будет нормальным парнем. Он «завязал» со всеми своими странностями, забросил подальше свои странные костюмы и устрашающий грим…

И надо же ему было именно в этот переломный период своей жизни познакомиться с необычной девчонкой по имени Рикка Таканаши. Им предстоит вместе учиться в одном классе в старшей школе. Эта девчонка оказалась ещё более сумасшедшей, чем наш герой. Она называет себя колдуньей и странно одевается. Специальная черная повязка якобы помогает ей контролировать магию сглаза, которой она обладает. Дальше – больше! Выясняется, что Таканаши давно знает Тогаши, живя по соседству, она наблюдала за ним со стороны. И вот судьба свела их вместе… к чему же приведёт это странное знакомство?
Всего будет Чудачество любви не помеха 2 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Чудачество любви не помеха! [ТВ-2] 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка AniLibria

Смотреть аниме Чудачество любви не помеха 2 сезон онлайн

1 серия озвучка AniLibria

2 серия AniLibria

3 серия

4 серия

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Вика:

    Прикольно придумано, с первой серии увлекло ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.