Нобунаган / Оружие Нобунаги (2014) смотреть аниме онлайн 13,14 серия (все серии)

Нобунаган / Оружие Нобунаги (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Нобунаган / Пулемет Нобунаги/ Оружие Нобунаги /  Nobunagun / Пушка Нобунаги
Год: 2014
Страна: Япония
Дата выхода в России 6 января 2014 года
Режиссёр: Кондо Нобухиро
Жанр: фантастика,  аниме, мультфильм,  комедия, приключения, сериал, боевик

Описание:

История одной крошки-школьницы, которой пришлось переменить этот мир. Такая уж у нее судьба, написанная богами и посланная предвестниками счастья. Шио Огура – школьница, которой придется пережить не самые легкие испытания судьбы. Правда, пока то она этого не понимает и не осознает. А судьба готовит свои проблемы и свои испытания, которые свалятся на крошечную героиню совсем скоро!

Школьная поездка, которая изменит этот мир…

Кто бы мог подозревать, что всего-навсего одна школьная поездка (с обыкновенной экскурсией) изменит мир главной героини? Эта поездка разделит его на две части: ДО и ПОСЛЕ. До поездки она была всем обеспеченной, немного наивной и совершенно простой девчонкой. А после поездки… все изменилось и перевернулось. Ей одной придется противостоять агрессивным существам-монстрам, которые живут только в людских фантазиях. Военные в панике, пожарные в панике, силовики в панике: никто не знает, что будет дальше. И никто не нашел оружия, способного привести к полному уничтожению восставших чудовищ.

И тут одна девушка… никто даже и предположить не может, что она окажет сопротивление целой армии монстров! Этого не способны сделать силовики… А что же говорить про простую девчонку! Правда, есть одно «НО». Обычная школьница наделена даром общения с духами и может вызывать на помощь почивших богов и монстров, которые способны восстановить в мире порядок и справедливость, вернуть ему гармонию и свет… Подземные силы столкнуться с силами небесными, и это будет самое страшное сражение из всех. А пройдет оно на территории земли (и совсем рядом с нами).

Аниме Нобунаган / Оружие Нобунаги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в аниме Оружие Нобунаги 1 сезон / Нобунаган 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка,  Пушка Нобунаги 1 сезон / Пулемет Нобунаги 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия на русском языке

Смотреть аниме Нобунаган / Пулемет Нобунаги / Пушка Нобунаги /онлайн

1 серия русская озвучка Lonely_Dragon & Reina

2 серия Lonely_Dragon & Reina

3 серия Lonely_Dragon & Reina

4 серия Lonely_Dragon & Reina

5 серия Lonely_Dragon & Reina

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Mixa:

    Уже предвкушаю, что это будет нечто грандиозное )

  2. gorich:

    Да, девочка просто фанатик оружия)) Но амимешка должна быть прикольной. Жду новых серий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.