Прикладное колдовство / Ведьмина магия в деле (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Прикладное колдовство / Ведьмина магия в деле (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название:  Ведьмина магия в деле  / Прикладное колдовство/ Witch Craft Works / Ведьма за работой /  Фабрика ведьмовства
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссёр: Мидзусима Цутому
Жанр: комедия, фантастика, сериал, аниме,  мультфильм, мистика
Добавлена 12 серия рус

Описание:

Оказывается, и так бывает: ходишь, ходишь в школу (вспоминаем один бессмертный советский фильм), потом бац – и на голову тебе обрушивается здание, а тебя самолично спасает настоящая ведьма, еще несколько минут назад мирно сидевшая с тобой за одной партой.

Отмотаем немного назад пленку этого фильма. Обычный ученик обычной школы не из тех красавцев, по которым вздыхают все девчонки. Такамия Хонока ничем особо не примечателен. Такой среднестатистический парень. Но мальчишке несказанно повезло (хотя, как посмотреть) – его соседка по парте является сама Кагари Аяка, чья армия поклонников внушительна. Популярность девочки среди сверстников настолько огромна, что сей факт не дает Хоноке даже взглянуть в ее сторону, не что разговаривать с «королевой». Так и сидят одноклассники, не говоря друг другу ни слова.

Однако вышеописанное событие переворачивает все с ног на голову. Во время неожиданного обрушения из эпицентра событий мальчишку выносит именно неприступная красавица. Только смущает тот факт, что «экипировка» Кагари очень напоминает картинки из книг про настоящих ведьм: метла, шляпа…Затем одноклассница, ведьма по совместительству, делает совсем шокирующее признание: ее миссия – оберегать жизнь Хоноки. Отныне ей нет нужды скрываться. Пусть все знают, что у парня есть свой личный телохранитель. На нашем портале можете аниме Ведьмина магия в деле / Прикладное колдовство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Прикладное колдовство 1 сезон / Ведьма за работой 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Фабрика ведьмовства 1 сезон / Ведьмина магия в деле 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Прикладное колдовство / Ведьма за работой аниме онлайн

1 серия русская озвучка Inspector_Gadjet, Oriko

2 серия озвучка Inspector_Gadjet, Oriko

3 серия Inspector_Gadjet, Oriko

4 серия озвучка Inspector_Gadjet, Oriko

5 серия Inspector_Gadjet, Oriko

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.