Любовная песнь пилота / Принцесса и пилот (2014) смотреть аниме онлайн 13 серия (все серии)

Любовная песнь одного пилота / Принцесса и пилот (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Принцесса и пилот / Любовная песня для одного пилота / Toaru Hikuushi e no Koiuta / Песня любви одному пилоту
Год: 2014
Страна: Япония
Жанр: романтика, аниме, приключения, драма, мультфильм
Режиссер: Судзуки Тосимаса

Описание:

Аниме-история о романтике в небе – это что-то новенькое. Изгнание, потери, пылкая любовь и воздушные баталии противоборствующих сторон с участием самых необычных конструкций самолетов и целых флотилий, свобода. Грандиозно, поражает масштабностью и размахом. Зритель, начавший аниме Любовная песнь пилота / Принцесса и пилот смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, будет определенно заинтригован.

Не так давно Карл был принцем одного государства. Теперь же о королевстве остались лишь воспоминания. Разразившееся восстание, символом которого стала Клэр, отважная героиня, собственно, вдохновившая свой народ на эту разрушительную революцию. Молодому человеку больше нечего терять. Лишившись всего, он планирует отправиться в самое большое в своей жизни приключение. Отдавая себе отчет в том, что оно может закончиться трагически, он и не думает отказываться от затеи. Герой просто возьмет новое имя и начнет новую жизнь…там, где заканчиваются Небеса.

Судьба забрасывает путешественника на летающий остров Исура, где все представляется совсем в другом свете. Но это еще не все. Карл встречает Клэр, девушку, которая перевернет все в сознании и жизни вчерашнего принца. И первоначальная цель начинает приобретать другие краски. Может так случиться, что Карлу предстоит выполнить самую важную миссию в своей жизни – прекратить бесконечные войны и принести в эти края процветание и покой.

С первых же минут просмотра вы буквально окунаетесь в облако романтики. На велосипеде в облаках, а потом падение в небо…Очень красивый мир, полеты и сражения, персонажи забавны. Юным поклонникам жанра понравится сама атмосфера и любовь героев (с первого взгляда). Знатоки найдут аниме очень похожим на старого доброго «Изгнанника», но не спешите делать выводы.

Всего будет Toaru Hikuushi e no Koiuta / Любовная песнь пилота 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка,  Песня любви одному пилоту 1 сезон / Принцесса и пилот 1 сезон 7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка

Смотреть аниме  Принцесса и пилот / Любовная песнь пилота онлайн

1 серия Ancord & Oriko HD 720p

2 серия озвучка Ancord & Oriko

3 серия озвучка Ancord & Oriko

4 серия Ancord & Oriko

5 серия озвучка Ancord & Oriko

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ната:

    Очень красивая и романтическая история, я в восторге!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.