Магические войны / Война магов (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Магические войны / Война магов (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название:  Mahou Sensou / Магические войны / Война магов
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссер: Хисаши Сузуки
Дата выхода в России 10 января 2014 года
Жанр: комедия, школа, романтика, сёнэн, фэнтези,  приключения, этти, мультфильм, гарем

Описание:

Кто-то, насмотревшись мультиков, грезит магическими способностями и нечеловеческой силой. Кто-то же, наоборот, хочет вернуть свою простую человеческую жизнь. Именно такая оказия приключилась в жизни Такэси Нанасэ. Не упустите возможность аниме «Магические войны / Война магов» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы в деталях узнать о его приключениях.

Такэси был обычным пареньком, живущим обычной жизнью. Он учился в старшей школе, но всё ещё наслаждался остатками детства. Мог позволить себе бездельничать после уроков и проводить море времени с друзьями. И всё же он считал себя достаточно взрослым, чтобы встречаться с девушкой. Куруми Исосима, так зовут его избранницу. Но с некоторых пор ему приходится избегать общения с подругой, при каждой встрече проходя мимо и делая вид, что они совсем не знакомы. Но это для её же блага…

А произошло вот что. Однажды, прогуливаясь по школьному двору, Такэси увидел девушку, которая лежала без сознания. Он помог ей подняться и поинтересовался, кто же она такая. Девушка представилась Муй Айбой, что привело нашего героя в замешательство. Дело в том, что он был уверен, что знает всех старшеклассников в своей школе, но эту фамилию услышал впервые. Такэси ещё даже не догадывался, что именно сейчас его жизнь круто меняется. Незнакомка поведала ему, что пришла из мира магов.

Мир этот находится совсем рядом, но обычные люди не могут его видеть, пока сами не станут волшебниками. А ещё он раскалывается на осколки из-за затянувшейся магической войны. И теперь главный герой является частью этой эпопеи. Так уж вышло, что незнакомка своим появлением превратила его в волшебника. И теперь ему некуда деваться, он должен будет жить в параллельном мире и участвовать в войне магов. А если он хочет защитить свою девушку, то должен навсегда забыть о ней.

Всего будет Магические войны 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Магические войны /  Война магов 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Магические войны / Война магов аниме онлайн

1 серия озвучка JAM & Holly

2 серия JAM & Holly

3 серия JAM & Holly

4 серия озвучка JAM & Holly

5 серия JAM & Holly

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Светик:

    Мультфильм просто суперский, такой необычный сюжет очень вдохновляет )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.