Черные паруса (2014) смотреть сериал онлайн

Черные паруса (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Черные паруса / Black Sails
Год выхода: 2014
Страна:  ЮАР, США
Жанр:  драма,  приключения
Режиссеры: Нил Маршалл,  Т.Дж. Скотт, Сэм Миллер,
Актёры: Хаким Кае-Казим,  Дилан Скьюс, Ханна Нью, Люк Арнольд,  Тоби Стивенс,  Шон Майкл, Тоби Шмитц,   Клара Пэджет, Зэк Макгоун,   Марк Райан
Премьера в России 17 января 2014 года

Описание:

Зритель уже предвкушает драйв от просмотра нового американского сериала, второй сезон которого заказан еще до премьеры первого. Свобода, граничащая с жестокостью, столкновения самых разных интересов, желание выжить и жажда наживы. Разве такая история может быть скучной? Наверное, создатели картины рассудили именно так, раз решились на экранизацию. Проект расскажет о том периоде, что предшествовал событиям, о которых поведал Роберт Стивенсон в романе «Остров сокровищ». Место действия – остров Нью-Провиденс, получивший мировую известность по одной причине: этот кусок суши стал излюбленным местом, магическим образом притягивающим самых отпетых бандитов и мошенников, головорезов и легкомысленных красоток. Представители криминала слетались сюда, словно на свет мотыльки. Надо ли говорить, насколько опасным было это место, ставшее домом для людей беспринципных и алчных. Место, где жизнь подчинялась главному закону: никаких законов. Правым здесь может быть только тот, кто сильнее.

Казалось бы, какие проблемы могут возникнуть у человека, который давно имеет репутацию самого устрашающего и беспощадного пирата своего времени? Харизматичному капитану Флинту нет необходимости доказывать свою силу. Его имя у всех на устах. Его команда вызывает трепет и неподдельный страх. Однако остров Нью-Провиденс не принимает авторитетов и не верит на слово. Он подбрасывает капитану и его экипажу наисложнейшее испытание, не делая никаких скидок на «бренд». В планы Флинта входит попытать счастья в поисках сокровищ, что из призрачной мечты превратились в очень даже реальные цели. Новичок его команды, Джон Сильвер, умудрился добыть заветную карту испанского галеона. Карта приведет к сокровищам, и жизнь вдруг станет невообразимо прекрасной и улыбчивой. Главное – не спугнуть капризную госпожу с именем Удача. Планы, безусловно, хороши. Только прежде надо попытаться выжить на этом чудовищном острове, законы которого одинаково суровы для всех. Почему уютный дом в одночасье становится почти чужим и небезопасным? Стоит обратиться к истории.

События ленты берут начало на заре семнадцатого века. Время можно без преувеличения назвать вершиной пиратства в Карибском море. Банды морских разбойников абсолютно комфортно чувствую себя на «бесхозном» острове. Что говорить о капитане Флинте – короле местной братии? Неожиданное возвращение британской армии к этим берегам ставит под угрозу такую желанную свободу и процветание команды знаменитого капитана. А все так удачно складывалось. Флинт нашел общий язык с неглупой дочерью местного авторитета. Их союз приносит неплохие «дивиденды». Элеонора Гатри многое взяла от своего отца. Их схемы работают безотказно. Теперь, когда на остров высадилась королевская армия, все может рухнуть. К тому же родитель красотки не намерен довольствоваться ролью второго плана.

Можно предположить, каким шикарным подарком для всех ценителей подобного жанра станет возможность сериал Черные паруса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ну что, к накалу нереальных страстей готовы? Тогда пора отправляться во времена, когда миром правили корсары, бороздящие просторы в поисках приключений.

Всего будет Черные паруса 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке

Смотреть Черные паруса сериал онлайн

1 серия

удалено правообладателем

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. chirov:

    всё вроде бы класно)) но диалоги пиратов похожи на речь людей с учёной степенью)))) В действительности там врялди кто то умел даже писать.. не то что выражать свои мысли изворотливыми фразами с подтекстами..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.