Мушкетеры (2014) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Мушкетеры (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: The Musketeers 1 season / Мушкетеры 1 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Тоби Хэйнс
В ролях актёры: Мэйми МакКой, Эмили Бичем, Кевин Кларк,  Ховард Чарльз, Райан Гейдж, Том Бёрк, Александра Доулинг, Люк Паскуалино
Премьера в России: 19 января 2014 года

Описание:

Кинематографисты так полюбили роман Александра Дюма, что не устают творить всё новые экранизации. И каждый из них пытается хотя бы как-то выделиться на общем фоне, создать неповторимую историю, добавить куража, в надежде украсить и улучшить идею великого драматурга. Одной из самых ярких и необычных экранизаций является британская версия от телеканала BBC«TheMusketeers» 2014.

Уже вышли в эфир первые эпизоды, и те, кто начал сериал «Мушкетеры» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, отмечают, что он действительно выделяется на фоне прочих полнометражных картин и сериалов. Здесь мы видим совершенно новый почерк, необычный взгляд на классику и очень элегантную манеру, свойственную только каналу BBC.

В отличие от большинства других студий, они посмели слегка изменить сюжет, добавив драматизма, но сохранив при этом оригинальную линию повествования. Большинство кинокритиков отозвались о сериале очень лестно, даже восторженно. В частности, высокой похвалы добились авторские «украшения» сюжета, придающие картине особого драматизма.

Всё начинается с путешествия, в которое д’Артаньян отправляется вместе со своим отцом. Они направляются к самому королю Людовику XIII с просьбой зачислить д’Артаньяна, имеющего дворянские корни, в ряды королевских мушкетёров. Но в гостинице, где они остановились перед самым прибытием в Париж, на них нападает человек, представившийся Атосом. Он убивает отца главного героя, после чего скрывается.

Одержимый жаждой мести, д’Артаньян направляется в Париж, чтобы разыскать ненавистного мушкетёра и отомстить за смерть отца. Как вы уже догадались, это была чистая «подстава», и именем Атоса нашему герою представился, конечно же, граф Рошфор. У Дюма всё было несколько иначе, Рошфор лишь похитил рекомендательное письмо. Но, согласитесь, сценаристы канала BBC умеют приукрасить и добавить драматизма в любую историю.

Ещё одна интересная правка сюжета: Атос, Портос и Арамис – не просто королевские мушкетёры, но и телохранители самого короля. И вот наш герой прибывает в Париж, одолеваемый стремлением отомстить Атосу. А что было дальше, вы уже догадались. Д’Артаньян вступает в перепалку со всеми тремя мушкетерами, и между ними происходит стычка, после которой они становятся друзьями.

Тем временем пропавших мушкетёров уже разыскивают, и стоило им только появиться, Атоса тут же арестовывают… за убийство. Портос и Арамис, заручившись поддержкой гасконца, находят доказательства невиновности своего друга. И с тех пор славная четвёрка состоит на службе Людовика XIII. Тем временем Кардинал Ришелье негодует, что его коварный план сорвался, и продолжает строить козни против короля и его отважных телохранителей…

Всего будет в сериале Мушкетеры 2014 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Мушкетеры сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия рус

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия рус

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Юрий:

    одни штампы и мелькание картинок.Зря потраченное время…очевидным минусом является выбранный актерский состав….

  2. skliss:

    фильм как фильм .ток с мансипировыными дурындами береборщили

  3. Артур:

    Класс, Дартаньян стал контрреволюционером. О чем еще может мечтать буржуй…

  4. Николай:

    Нда, такой Ришелье трепач, с дефкой обо всем говорит типа ))) Хыыы.
    Надо и правда было назвать героев по другому.

  5. leyenda:

    С трудом осилила 19 минут. Не буду говорить гадостей, ибо и это кому-то нравистя, судя по комментам! Не в моем вкусе:)( дипломатично так)
    Вывод: Зря народ так распалялся в комментариях, хоть они и интереснее фильма:)
    З.Ы.: Ладно, согласна ( не верьте, не согласна), пусть все латинос ужасно похожи на французов, но,блин , Д’Артаньян совсем уж теночтиланин ГЫ

  6. larotz:

    ббс снимать умеют, но вот Дартаньян на маугли больше смахивает, да и вообще половина актёров — беженцы из восточных стран.

  7. Ruslan:

    Надеюсь этот сериал будет лучше ,чем российский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.