Столкновение (2004) смотреть онлайн

Столкновение (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Столкновение / Crash
Год: 2004
Страна: США
Жанр: драма
В ролях:  Сандра Буллок,  Терренс Ховард, Лудакрис, Райан Филипп, Шон Тоуб, Дон Чидл,  Мэтт Диллон, Тэнди Ньютон, Майкл Пенья,  Брендан Фрейзер
Дата выхода в мире 10 сентября 2004 года
Премьера в России 24 ноября 2005 года

Описание:

Калейдоскопическая подача материала в принципе не характерна для художественных кинокартин, произведенных в Голливуде.  Поскольку при таком монтаже теряется общая повествовательная нить, нагнетаются эмоции, получается хаос и неизвестно, чего ждать от финала. Финал в этих «пэчворковых» фильмах всегда непредсказуем и в большинстве случаев трагичен.

К тому же, в «Столкновении» собраны десятки ярких «звезд», разнохарактерных и между собой не схожих. От Сандры Баллок до Дженнифер Эспозито. Что ещё больше подчеркивает раздробленность картины, сюжета, реальной человеческой жизни. Исполинский город, населенный миллионами людей, чьи судьбы волей-неволей переплетаются случайным образом, создавая причудливый узор, кайму для проявления жестокости, шовинизма, расизма и непримиримости по отношению друг к другу…

Всем тем, кто согласен с утверждением: «Все в мире относительно», рекомендуем настоятельно криминальный, напряженный, психологический фильм «Столкновение» 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Столкновение 2004 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Newman:

    Фильм очень сильный из разряда много подумать и поспорить после просмотра.

  2. aneka:

    Да, фильм хорош ! Все мы люди одинаковы на этой планете. Нужно помогать и уважать друг друга не смотря ни на какие различия. И главное что-бы никакие деньги не купили твою душу !!!!

  3. Питт:

    Да уж…Если ты совершил в жизни какой-то поступок–это не значит, что не совершишь противоположный…Мы такие–не плохие, не хорошие. Просто люди… Класс! Однозначно смотреть!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.