Стена (1982) смотреть онлайн

Стена (1982) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Pink Floyd The Wall / Стена на русском
Год выхода: 1982
Жанр: мюзикл, драма
Страна: Великобритания
Премьера в мире 23 мая 1982 года
Режиссеры: Алан Паркер, Джералд Скарф
В ролях актёры:  Боб Гелдоф, Кевин МакКион,  Боб Хоскинс, Эллис Дейл,  Дженни Райт,  Джеймс Лоренсон, Дэвид Бингэм, Элинор Дэвид, Алекс МакЭвой, Кристин Харгривз

Описание:

Главного героя этой картины зовут Пинк Флойд. С детства он с удивлением наблюдает за неадекватным поведением взрослых. Учителя так любят пошутить над учениками, демонстрируя превосходство интеллекта и тонко издеваясь над каждой слабостью. Неужели им можно, потому что они взрослые?

Внутренний мир Пинка гораздо сложнее, чем у любого другого ребёнка, любого взрослого. Если вам уже интересно, не упустите возможность фильм «Стена» 1982 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Повзрослев, Пинк становится рок-музыкантом. В своём новом амплуа он узнаёт, как сильно могут расширить его внутренний мир наркотики.

Но чем интереснее внутри, тем скучнее снаружи. И вот он решает отгородиться от всего мира огромной кирпичной стеной, которую возводит в собственном сознании. Пока окружающие пытаются вывести его из оцепенения, внутри своего сознания наш герой проводит суд над самим собой. И вот суд постановил, что стену необходимо разрушить…

Смотреть фильм Стена 1982 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.