Чебурашка и крокодил Гена мультфильм (2014) смотреть онлайн

Чебурашка (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Чебурашка / Cheburashka
Год выпуска: 2013
Режиссер: Макото Накамура
Страна: Россия, Япония
Жанр: семейный, мультфильм, детский
Актеры: Александр Груздев, Дмитрий Филимонов, Владимир Ферапонтов, Ольга Зверева, Лариса Брохман, Гарри Бардин
Дата выхода в России: 5 июня 2014

Описание:

Нет, это не тот милый советский мультфильм, нашедший огромное множество своих поклонников. Это современная версия приключений известнейшихперсонажей. Стоит сказать, что все те, кто скептически настроен к появлению современных историй с участием мультипликационных персонажей советских времён, могут довольно быстро убедиться в своей ошибке. Ведь в созданной недавно версии есть всё то, за что был любим этот мультик многие-многие годы: доброта, крепкая дружба и светлые, поучительные приключения.

Пока появилось ровно 3 новых истории о приключениях любимых героев. В первой Чебурашка с крокодилом помогают девочке Маше достичь желаемой цели. Она непременно хочет выступать на цирковой арене. Для этого ей нужно не так и много: научиться не падать с каната, а ходить по нему уверенно, грациозно и красиво. Герои с удовольствием берутся за помощь девочке. И несмотря на сложность имеющейся задачи, решают её с весельем, улыбками и завидным упорством. Маша остаётся невероятно рада достигнутым успехам. Этим она радует и друзей, ведь для них нет ничего лучше улыбки близкого.

Вторая история зрителей, решивших мультфильм Чебурашка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, потревожит своим началом. Ведь Гена неожиданно простудился. Да ещё и в очень неподходящий момент. Ему просто необходимо быть в зоопарке, чтобы порадовать детишек, но и заразить их он не может себе позволить. На выручку тут же бросается Чебурашка. Он отправляется в зоопарк, чтобы подменить друга. Герой, конечно, не совсем напоминает крокодила, ведь цвет у него не совсем зелёный, да и хвоста нет. Зато есть огромные уши. Но дети всё равно остаются очень довольны!

Ну а в третьей истории на первый план выходит Шапокляк. Как и положено, она занимается тем, что строит мелкие пакости, вредит и вмешивается в дела посторонних. Но обстоятельства складываются таким образом, что каждое её действие заканчивается положительным исходом. Всё выходит настолько светлым, что с помощью Шапокляк фокусник неожиданно встречает свою внучку. Такой результат несколько удивляет старуху, но поразмыслив, она решает не унывать, а просто открывает бюро бесполезных советов.

Без сомнений, всем ностальгирующим по советской мультипликации просмотр должен принести невероятное количество позитивных ощущений. Не меньше порадуются и все остальные люди.

Смотреть Чебурашка и крокодил Гена мультфильм 2014 онлайн HD 1080


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. СССР:

    В целом не плохо но Наш, Советский все равно лучше даже не спорьте.

  2. Лена:

    Увидев в анонсе премьер июня мультфильм «Чебурашка», очень удивилась и…обрадовалась. Люди моего поколения, конечно, помнят это милое существо с большими круглыми ушами, приехавшее в большой город в ящике с апельсинами. Есть в той истории Советской эпохи что-то бесконечно теплое. Какие персонажи, музыка, песни. И вот, страна, в которой, кстати, вы не поверите, настоящий культ Чебурашки (во всех магазинах игрушек можно встретить в продаже самые разные сувениры с изображением героя известного мультфильма: кружки, футболки, ручки), снимает свою версию. В сети множество сообществ и соцсетей посвящены очаровательному герою и его приятелям. Авторы нового проекта утверждают, что местом действия одной из частей цирк выбран не случайно. В Стране Восходящего солнца почему-то цирк ассоциируется с Россией.

    Итак, зритель увидит три истории. В первой под названием «Чебурашка и цирк» Гена с неизвестным науке созданием очень воодушевились, когда к ним в город пожаловали артисты цирка. Друзья поспешили попроситься немного поработать в коллективе, но им было вежливо отказано. Тогда неунывающий дуэт решает помочь новой знакомой, девочке Маше, в осуществлении ее заветной мечты. Приятели начинают тренировать Машу, чтобы хоть у нее получилось выйти на арену. Подопечная учится преодолевать страх, ходить по канату и не бояться публики. Мечта и дружба – такие истории детям очень полезны.

    Веселая путаница возникает в эпизоде «Чебурашка идет в зоопарк». Гену настигает болезнь, а пропускать работу он не имеет права. Вот и приходится маленькому другу притвориться крокодилом. Чебурашка будет очень стараться изображать из себя аллигатора. Конечно, несоответствие налицо, но милое создание буквально покорило посетителей.

    В третьей части уделяется внимание неподражаемой старухе с неизменной помощницей, крысой Ларисой. Все начинается с пропажи любимой внучки известного фокусника. Герои бросаются на поиски девочки, и Шапокляк играет в этой миссии главную роль ей даже приходит в голову идея открыть собственное «Бюро бесполезных советов», что она, собственно, и делает. Новелла называется «Советы Шапокляк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.