Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014) смотреть мультфильм онлайн

Букашки. Приключение в Долине муравьев (2014) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Букашки. Приключение в Долине муравьев / Minuscule — La vallée des fourmis perdues
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссеры: Хелен Жиро, Томас Забо
Жанр: приключения, комедия, семейный,  мультфильм
Дата выхода в России: 29 мая 2014 года

Описание:

Удивительная история от французских аниматоров хороша. Все настолько реалистично, что создается ощущение пребывания в настоящем лесу, где обитатели живописного уголка жужжат, пищат, обмениваются разными звуками, летают, прыгают, скачут. Микромир очень симпатичен. Но, как известно, внешняя идиллия далека от правды. В данной истории из жизни насекомых интриг тоже предостаточно. Итак, есть изумительный лес, прелестные букашки…и бесхозная коробка. Все подробности можете узнать, начав на нашем ресурсе мультфильм Букашки. Приключение в Долине муравьев 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Только настоящие любители сладкого способны оценить пленительный аромат, исходящий от коробки с сахаром. Брошенная людьми часть провизии, которая решительно для них ничего не значит, не на шутку взбудоражила обитателей леса. Маленький мир – стрекозы, осы и муравьи – вдруг приходит в движение. И тут уже не работает правило: кто первым нашел, тот и забирает трофей себе. Здесь каждый отстаивать добычу, как может. Первыми обнаружили находку трудолюбивые черные муравьи. У букашек сразу созрел план по транспортировке лакомства в родной дом. Но, как оказалось, главные конкуренты, муравьи красные, категорически с таким решением не согласны. Соперники намерены отвоевать продукт. И главное преимущество «красных» перед «черными» – хитрость. К тому же черные не умеют летать. Противостояние началось.

Благо, на стороне «черных» очутилась крохотная, но невероятно смышленая и находчивая божья коровка, которая может поставить на место любого врага. Это приключение все его участники запомнят на всю оставшуюся «букашечью» жизнь.

Трейлер мультика Букашки. Приключение в Долине муравьев HD 720p

Смотреть мультфильм Букашки. Приключение в Долине муравьев онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. nusya123:

    Вот всегда смотрим на название первоочерёдно…- ну плюс минус… И какой фантазм приходит?- Главное и главные – это букашки и точка! Ну а дальше народ – муравьи трудяги ячейки- и “каки” наши облизываем на палочке, и в долине народ далёк и ищет приключения на пятую точку. Если фильм нормален – то название наводит опять же первоочерёдно только такие мысли латентные…

  2. Алексей:

    мультик на любителя, но по мне неинтересно. слишком детский.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.