Мы из общаги Кавай (2014) смотреть аниме онлайн 12 серия (все серии)

Мы из общаги Кавай (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Bokura wa Minna Kawaisou / Мы все из общежития Кавай
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Жанр: аниме, мультфильм, романтика, сериал, комедия
Описание:

Ещё вчера Уса был школьником и изнывал от безответной любви к девчонке по имени Рицу. Но школьные годы закончились, и пришло время вступить во взрослую жизнь. Наш герой решает малость сменить обстановку. Первым делом он подыскивает себе жилье. Выбрав наиболее интересное предложение, он назначает хозяйке встречу.

Разумеется, на полноценную квартиру средств у него не наберется. А потому речь идёт о комнате в общежитии. Его главное требование к новому жилью – отсутствие личностей с дурной репутацией. Хотите знать, удастся ли Усе найти комнату, соответствующую всем этим требованиям? Тогда приступайте аниме «Мы из общаги Кавай» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Денек у главного героя выдался странным. Едва подойдя к общаге, он наткнулся на странного извращенца, подглядывающего через забор за новичками. Этот странный тип оказался редкостным пошляком, уж такого-то Уса точно не хочет видеть в своем окружении. Когда странного парня арестовали, наш герой даже искренне порадовался. Вот только, позже выяснилось, что радовался он очень даже зря. Любитель подглядывать, оказался его новым соседом…

Им предстоит вместе жить, а разделять их будет лишь хрупкая ширмочка. Уса приуныл, думая, что взрослая жизнь началась самым печальным образом. Но всего один штрих сумел не просто исправить ситуацию, но и сделать нашего героя самым счастливым человеком. Оказалось, что по соседству с ним будет жить Рицу, та самая девчонка, в которую наш герой так беззаветно был влюблен все эти годы…
Всего будет Мы из общаги Кавай 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Все мы живем в общежитии Кавай 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Ancord & Cuba77 & Trina_D & Oriko

Смотреть аниме Все мы живем в общежитии Кавай онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.