Холостячки в Вегасе (2014) смотреть онлайн

Холостячки в Вегасе (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Холостячки в Вегасе / Best Night Ever
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Джейсон Фридберг
В ролях актёры: Саманта Колберн, Хантер Драго,  Дженни Лин, Эдвина Ричард, Криста Флэнеган, Скайлер Стоун, Дезри Холл
Премьера в России: 16 января 2014 года

Описание:

Все парни перед своей свадьбой собирают друзей и устраивают для них мальчишник. Об этих посиделках, составляющими которых являются море выпивки и полуголые девицы, ходят легенды. Ну а чем девушки хуже своих ухажеров? Вот и главная героиня фильма решила весело провести последние дни своей холостяцкой жизни.

Клэр собирается выйти замуж, но перед этим девушка хочет как следует оторваться. Для этого она решает устроить девичник в Вегасе. Взяв с собой лучших подруг, она отправляется на автомобиле в эту столицу азарта и шальных денег, надеясь в последний раз глотнуть воздуха свободы перед тем, как стать примерной женой.

Лас-Вегас сразу же открывает перед подругами массу соблазнов: тут и всевозможная выпивка, и танцы в полуобнаженном виде. Здесь все пропитано атмосферой запретных удовольствий и разнузданного поведения. Вместе с подружками вы сможете погрузиться в этот хаос, где можно вести себя как душе будет угодно, если станете фильм Холостячки в Вегасе 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Но какой бы долгой не была ночь, за ней всегда приходит утро. Проснувшись, подруги начали вспоминать, что же они вчера творили. Шаг за шагом стала вырисовываться нечеткая картинка, постепенно повергающая девушек в ужас. Далеко не каждая сможет смириться и жить прежней жизнью после всего того, что случилось…

Трейлер Холостячки в Вегасе HD 720p

Холостячки в Вегасе смотреть онлайн

премьера 16 января 2014


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.