Оборотень / Волчонок 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Оборотень / Волчонок 3 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Волчонок 3 сезон / Teen Wolf 3 season / Оборотень 3 сезон
Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Рассел Малкэй
Жанр: триллер, мелодрама, драма, комедия, ужасы
В ролях: ДжейАр Борн,  Линден Эшбис,  Холлэнд Роден, Тайлер Хёхлин, Тайлер Пози, Дилан О’Брайэн, Колтон Хэйн, Кристал Рид

Описание:

Вы ведь соскучились по новым сериям любимого мистического триллера «Волчонок» (он же «Оборотень»)? Создатели решили порадовать своих поклонников и выпустили первые эпизоды нового, вот уже третьего сезона мистических приключений необычного перевёртыша. В третьем сезоне нам предстоит познакомиться с самым настоящим оборотнем, куда более сильным и могущественным, чем все, что мы видели до этого. Впрочем, обо всём по порядку. Давайте-ка мы напомним вам сюжет этой истории.

В центре внимания оказывается на первый взгляд неприметный паренёк Скотт МакКолл. Скотт – самый обычный подросток шестнадцати лет, который ходит в школу, плохо ладит с родителями, зато прекрасно общается со сверстниками. В общем, на первый взгляд, он ничем не выделяется среди миллионов других, таких же трудных, подростков. Но если бы всё было так просто, разве было бы так интересно сериал «Оборотень» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии?

Скотт жил себе со своей семьей, дружил со сверстниками и крутил роман со своей девушкой Эллисон. Но в один миг его жизнь круто переменилась. Оказавшись в чаще леса, он подвергся нападению какого-то огромного существа, которое даже не смог толком рассмотреть. Ему показалось, что это был волк, но такой огромный, что мог оказаться и медведем. К счастью, животное не успело растерзать или покалечить его. Скотт отделался буквально несколькими укусами.

Но не успел он поблагодарить небеса за то, что всё обошлось, как выяснилось, что укусы эти были необычными. Парень стал меняться на глазах: у него обострились чувства, он стал сильнее и выносливее. Его раны заживают почти мгновенно, рефлексы стали быстрее в несколько раз – хоть олимпиаду выигрывай. Разумеется, подобные способности задаром человеку не достаются. Он становится оборотнем. Сложно сказать, обрадовался он больше или расстроился. Достоверно известно лишь одно – теперь ему придётся круто изменить свою жизнь.

Он обращается за помощью к своим приятелям Стайлзу Стилински и Дереку Хейлу, который также является перевёртышем и сможет обучить новичка «азам». Ему предстоит научиться управляться со своим новым телом, использовать новые способности. Но главное, он должен уметь защитить себя и своих близких, ведь отныне на них охотится Альфа – тварь, покусавшая в ту ночь Скотта. В третьем сезоне «Оборотня» нас ждёт новая волна приключений полюбившегося нам Волчонка. События станут ещё жарче, погони – напряженнее, а смотреть на это будет ещё интереснее.

Всего будет Оборотень 3 сезон 13,14,15,16,17,18,19 серия на русском языке, Волчонок 3 сезон 20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть сериал Оборотень 3 сезон / Волчонок 3 сезон онлайн

13 серия на русском

14 серия рус

15 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Ренат:

    Очень хороший сериал, только в третьем сезоне, как и положено, скучным стал… отошли они от основной темы…

  2. Святослав:

    в 3 сезоне всего сколько серий??

  3. оборотень:

    в этом сезоне хотя бы вменяемый сюжет появился

  4. admin:

    Добавлена 18-я серия с переводом ALT PRO

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.