Шерлок / Sherlock 3 сезон 2 серия смотреть онлайн 05.01.2014 Первый канал

Шерлок / Sherlock 3 сезон 2 серия смотреть онлайн 05.01.2014 Первый каналОригинальное название: Шерлок 3 сезон / Sherlock Season 3 / Шерлок Холмс BBC
Год: 2014
Режиссер: Пол МакГиган
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма, криминал,  триллер
Актеры: Бенедикт Камбербэтч, Зои Телфорд, Мартин Фриман, Эндрю Скотт
Дата выхода в России 5 января 2014 года

Описание:

Среди всех экранизаций образа самого гениального сыщика, пожалуй, самой гениальной можно назвать современную английскую версию. Настоятельно рекомендуем вам сериал Шерлок 3 сезон 2 серия Первый канал 05.01.2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы лично во всём убедиться. Действия происходят в современной Англии. Сам Холмс – всё такой же авантюрист, отрицающий ценность многих естественных наук.

Джон Ватсон – военный врач, вернувшийся с афганской войны с парочкой сувениров на память, сувениров вроде больного колена и моральной травмы. Поражает, насколько тонко сюжет этого сериала переплетён с оригинальной историей, и насколько он при этом самобытен. Точно так же, как и в книге, Холмсу требуется сосед по жилью, чтобы было дешевле снимать (ведь сыщикам не так много платят). А идти по стопам Майкрофта и работать на правительство Шерлок категорически не желает.

Едва познакомившись со своим новым соседом, Джон начинает понимать, с каким удивительным человеком свела его судьба. Вместе они расследуют таинственные преступления. А благодаря Ватсону слава Холмса вскоре приводит к тому, что от клиентуры отбоя нет. Правда, вместе со славой у Шерлока появился и его антипод – Мориарти. Это точно такой же молодой гений, которому скучно с обычными людьми. И вот он находит достойного соперника, ради «игры» с которым готов восторженно пожертвовать своей жизнью…

Смотреть онлайн Шерлок / Sherlock 3 сезон 2 серия 05.01.2014 Первый канал


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.