Бешеные псы (1992) смотреть онлайн

Бешеные псы фильмОригинальное название: Бешеные псы
Страна: США
Режиссер: Квентин Тарантино
Жанр: триллер, детектив, криминал
В ролях:  Стив Бушеми, Рэнди Брукс, Тим Рот, Харви Кейтель, Квентин Тарантино, Майкл Мэдсен, Эдвард Банкер, Крис Пенн
Дата выхода в России: 21 января 1992 года

Описание:

Джо Кэбот — криминальный авторитет, собравший шестерых отъявленных головорезов с единственной целью — совершить идеальное (как он думал) преступление. Цель выбрана — это ювелирный магазин, под завязку набитый драгоценностями. Однако все пошло не по плану, обернувшись кровавой бойней. Немногие выжившие съезжаются в условное место, где назначена встреча. Двое гангстеров мертвы, один тяжело ранен в живот — таковы жуткие последствия казавшегося совершенным плана.

О дальнейших злоключениях бандитов вы узнаете, начав детективный фильм Бешеные псы 1992 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без промедления. Грабители выясняют, что в их ряды затесалась «крыса» — кто-то из присутствующих заранее предупредил полицию о совершаемом налете. Ситуация тупиковая, поскольку личность внедренного копа вычислить невозможно.

Просматривая картину, зритель сможет переместиться в прошлое и увидеть предысторию того, что происходит на экране, а также понаблюдать за процессом подготовки к ограблению. Личность каждого гангстера будет подвергнута внимательному изучению. Цепочка логических размышлений главных героев приведет к разгадке лишь в финале киноленты.

Фильм Бешеные псы смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Juneibi:

    Ну ооочень жесткий фильм!!! Тарантино в своем репертуаре! Его НАДО посмотреть!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.