Тайны следствия 13 сезон (2013) смотреть сериал онлайн 13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Тайны следствия 13 сезонОригинальное название: Тайны следствия 13 сезон
Страна: Россия
Режиссер: Рената Грицкова
Жанр: детектив, отечественный
Актёры: Анна Ковальчук, Анатолий Дзиваев, Олег Алмазов, Мирослав Малич, Юлия Яковлева, Александр Овчинников, Мубариз Исмайлов, Александр Новиков
Премьера в России 16 декабря 2013 года

Описание:

Тринадцатый сезон. Сериал популярен. Проект «Тайны следствия» на фоне остальных отличается тем, что в нем достаточно правдоподобно показываются рядовые будни сотрудников органов правопорядка. Дела, за которые берутся герои, неординарны, запутаны, не всегда логичны, но всегда очень опасны. С приходом к руководству прокуратуры Ковина для Маши Швецовой многое изменилось. Ведь прежний начальник Филонов, не блиставший особым умом, часто проявляющий свою недальновидность, серьезно тормозил следственную деятельность подразделения. Коллеги недолюбливали шефа, но поделать что-либо не могли. А тут такая свобода действий. Заместитель Швецова вообще почувствовала, что будто руки у нее развязались. Ее даже не очень расстроил тот факт, что кресло босса опять досталось не ей. Ее качества опять оказались недостаточно яркими, чтобы их мог кто-то из власть имущих оценить. В сериале Тайны следствия 13 сезон Марию, как и прежде, ждут великие дела… А обретенная с приходом нового начальника свобода открывает новые горизонты на профессиональном поприще.

Марии не так важна карьера, как торжество справедливости. Железная леди всю себя отдает расследованиям, протоколам, экспертизам и никак не поддается на уговоры мужа найти себе более женскую работу: тихую и спокойную. Упрямая жена даже под угрозой семейного счастья не унимается. Все ловит и ловит преступников. Потрясающий талант криминалиста не пропадает даром. Вокруг заместителя прокуратуры собрана отличная команда бескомпромиссных спецов, которые не закроют глаза на заказное дельце, не пойдут на поводу, не поступятся принципами. Пока такие люди (их не так уж и много) охраняют закон, питерцы могут спать спокойно. Зритель не устал от проекта и по-прежнему продолжает российский детективный сериал Тайны следствия 13 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Каждый эпизод– законченная история расследования отдельно взятого преступления.
Всего будет в фильме Тайны следствия 13 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Тайны следствия 13 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Мих:

    видел все сезоны :) все отличные и новый сезон не исключение. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.