Сразу после сотворения мира (2013) смотреть онлайн

Сразу после сотворения мира смотреть онлайнОригинальное название: Сразу после сотворения мира
Страна: Россия
Жанр: детектив
Год выхода: 2013
Режиссер: Александр Даруга
Премьера в России: 7 декабря 2013
Актёры:   Серафима Низовская, Николай Шульга, Ия Нинидзе, Ольга Нефедова, Дмитрий Суржиков, Ирина Климова, Андрей Чернышов

Описание:

Предлагаемый вашему вниманию сериал снят по нашумевшей книге Татьяны Устиновой «Сразу после сотворения мира». В центре внимания оказывается Алексей Плетнев, чья жизнь совершенно неожиданно повернулась к нему не самым лучшим своим боком. Обожаемая жена изменила ему, и краски мира померкли, лишив Алексея всякого интереса к жизни. Ему больше нет никакого дела ни до семьи, ни до друзей, и даже приличное состояние, которое он успел сколотить, ему больше не нужно.

Он решает, что пора начать всё заново, уехать в деревню и строить там новую жизнь. Одинокую и затворническую жизнь, в которой ему ничто не будет напоминать о неудачной любви и предательстве его любимой. Он уезжает в Остров – заброшенную деревушку в Тверской губернии. Много лет назад он купил себе дом как раз на случай, если захочется вдруг сбежать от городской суеты. Правда, тогда он и предположить не мог, что его загонят туда столь печальные для него события.

Что же дальше? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Сразу после сотворения мира» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. В Острове Алексей планировал найти свой покой, вот только от жизни просто так не сбежишь, и его прошлое начинает преследовать его прямо здесь. Впрочем, дело не только в прошлом. В деревне начинают происходить странные события, причем основная странность в том, что Остров всегда был самым мирным местом на Земле.

Здесь даже двери домов никогда не запирали, уходя на весь день. А с приездом Алексея всё вдруг резко изменилось. Сначала нашли мертвым местного егеря, потом ограбили соседа Плетнёва. Алексей клянется, что с ним происходящее никак не связано, но может ли он сам быть в этом уверенным? Между тем, им всё больше интересуются здешние правоохранительные органы, его боятся местные жители. И только доброй девушке Нелли он нравится всё больше, хоть её и пугает это чувство…

Смотреть Сразу после сотворения мира сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.